Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / В Серове открылся новый магазин низких цен «Доброцен»!

В Серове открылся новый магазин низких цен «Доброцен»!

10 июня 2021 в 15:00

В Серове открылся новый магазин низких цен «Доброцен»!В Серове открылся новый магазин низких цен «Доброцен»!

ГУЛЬНАРА ИЩЕНКО, ДИРЕКТОР ГИПЕРМАРКЕТА «ДОБРОЦЕН»: «Уважаемые жители и гости города! Мы рады вам сообщить об открытии магазина «Доброцен Гипер» в Серове и приглашаем вас за покупками! Мы находимся по адресу: улица Карбышева, строение № 9!»

Магазин низких цен «Доброцен» — это новый для Серова формат продуктового дискаунтера. Чем он отличается от других типов магазинов? Ответ прост! «Доброцен» — это разумная экономия без ущерба качеству продукции. Дискаунтер делает ставку на производителей, которые не тратят огромные бюджеты на раскрутку, поэтому цена на такие товары значительно ниже, чем у федеральных брендов, а качество зачастую даже лучше. В сети магазинов «Доброцен» налажен прямой импорт с многими странами, поэтому покупатели приобретают товары по уникально низкой цене!

ГУЛЬНАРА ИЩЕНКО, ДИРЕКТОР ГИПЕРМАРКЕТА «ДОБРОЦЕН»: «У нас очень большой ассортимент товаров, более тысячи наименований продуктов питания, бытовой химии и текстиля. А цены ниже среднерыночных.»

В «Доброцене» вы найдете товары на любой вкус – молочные продукты, мясные и колбасные изделия, крупы и специи, кондитерские товары, консервы и напитки. Здесь же – широкая линейка бытовой химии, актуальных товаров для сада и огорода, а также – текстиль. При этом, в «Доброцене» есть все для удобства покупателей. Весь товар выставлен на открытых полках, а для скоропортящихся продуктов оборудована специальная холодильная комната, где поддерживается низкая температура.

ВАЛЕНТИНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Ходим мы сюда за колбасой и грудинкой. Сыр тоже беру здесь, потому что дешевле. Мы и для дачи здесь закупаемся. Грудинку беру и для кошек корм – это самое главное!»

Кроме этого, «Доброцен» следит за выбором покупателей и каждый месяц не забывает радовать выгодными акциями! Если все еще не верите, что можно приобретать товары без ущерба для кошелька – приходите и убедитесь сами!

ГУЛЬНАРА ИЩЕНКО, ДИРЕКТОР ГИПЕРМАРКЕТА «ДОБРОЦЕН»: «Ждем вас каждый день без перерыва и выходных! Часы работы с 8 часов утра до 9 часов вечера! Магазин «Доброцен» по адресу Карбышева, 9!»

МАГАЗИН «ДОБРОЦЕН»
Г.СЕРОВ, УЛ.КАРБЫШЕВА, 9
ЧАСЫ РАБОТЫ: С 8.00 ДО 21.00
ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ПЕРЕРЫВА



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.