Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В Лесном произошло жуткое ДТП. Глава региона Евгений Куйвашев озвучил оперативные поручения для ведомств

В Лесном произошло жуткое ДТП. Глава региона Евгений Куйвашев озвучил оперативные поручения для ведомств

10 июня 2021 в 16:00
Категории: Новости

В Лесном произошло жуткое ДТП. Евгений Куйвашев озвучил оперативные поручения для ведомствВ Лесном произошло жуткое ДТП. Евгений Куйвашев озвучил оперативные поручения для ведомств

В городе Лесной Свердловской области сегодня утром произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли шесть человек. Глава региона Евгений Куйвашев дал ряд оперативных поручений в адрес Министерств.

В закрытом городе Лесной Свердловской области сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни шести человек. Еще 15 получили травмы различной степени тяжести. По данным МВД, у рейсового автобуса, который вез работников предприятия «Электрохимприбор» на смену, отказали тормоза. В результате, ПАЗ протаранил ворота предприятия и наехал на людей. Все погибшие были пешеходами, никто из 48 пассажиров автобуса не пострадал.

На фоне случившегося, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил Минздраву региона оказать всю необходимую помощь, для госпитализации людей были привлечены три вертолета, четырех пострадавших в тяжелом состоянии транспортировали в Екатеринбург. Также поручение оперативно включиться в работу прозвучало в адрес Министерства общественной безопасности, чтобы оказать помощь правоохранительным органам на месте. Скорее всего, случившееся спровоцирует дополнительную волну проверок общественного транспорта, в первую очередь, технического состояния автопарков.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.