Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Владельцев собак приглашают поучаствовать в ежегодной выставке «Элита Северного Урала»

Владельцев собак приглашают поучаствовать в ежегодной выставке «Элита Северного Урала»

8 июня 2021 в 18:12
Категории: Новости

Владельцев собак приглашают поучаствовать в ежегодной выставке «Элита Северного Урала»Владельцев собак приглашают поучаствовать в ежегодной выставке «Элита Северного Урала»

В Серове на выставке ждут владельцев собак всех пород! Сразу три квалифицированных эксперта будут оценивать экстерьеры самых верных друзей человека. В следующем сюжете подробнее.

Остается всего два дня для регистрации на ежегодную выставку собак «Элита Северного Урала», которая состоится уже 19 июня. Владельцы самых верных друзей могут подать заявку на участие сразу в двух мероприятиях.

ОЛЬГА БОЧКАРЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОО «СГКЦ «АРГУС»: «19 июня состоится две Всероссийских выставки собак всех пород, к нам приедут три эксперта. Участвовать могут собаки, имеющие документы FCI. Ожидаем участников со многих городов. В этом году у нас будет прекрасное помещение по адресу Ленина 118 и планируем ринг здесь же, на улице»

Среди заявленных экспертов – Елена Козина из города Бугульма Республики Татарстан, Елена Суслова из Ханты-Мансийска и Александр Логинов из города Нерехта Костромской области. 19 июня ринги начнутся с самого утра. Дополнительно на выставках пройдет тестирование собак на оценку поведенческих реакций и приспособленности к жизни в городских условиях от международного эксперта. Это важно, потому как жители Серова нередко выбирают в качестве домашних любимцев собак активных пород. Их воспитанию требуется особенное внимание.

ОЛЬГА БОЧКАРЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОО «СГКЦ «АРГУС»: «Серовчане любят стаффов, азиатских овчарок. Из декоративных любят шпицов»

Чтобы принять участие во Всероссийских- выставках собак «Элита Северного Урала», регистрируйтесь через сайт zooportal.pro. Всю необходимую информацию вы также сможете получить у организатора выставки по телефону, который видите на экране.

+7 950 645 20 22



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.