Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Награждение по итогам спортивного сезона

Награждение по итогам спортивного сезона

7 июня 2021 в 17:05
Категории: Новости

Награждение по итогам спортивного сезонаНаграждение по итогам спортивного сезона

Для кого конец сезона, а для кого – самое его начало. Воспитанники спортивной школы имени Моисеева встретились, чтобы поделиться итогами очередного учебного и спортивного года. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Приятным событием отмечено окончание сезона в спортивной школе: в торжественной обстановке юным спортсменам вручили заслуженные награды по итогам прошедших соревнований, поздравив с достигнутыми успехами!

МИХАИЛ КЫНКУРОГОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Дорогие ребята, уважаемые родители, уважаемые наставники! От имени главы Серовского городского округа Василия Витальевича Сизикова поздравляю вас с окончанием очередного учебного года, а в вашем случае еще и спортивного сезона. Вы все большие молодцы! Я уверен, вы не только хорошо учитесь в школе, но еще и добиваетесь самых высоких результатов в спорте! Начались каникулы – это самое прекрасное для вас время. Желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил, чтобы в сентябре вновь вернуться за парты и прийти в родную спортивную школу. Серовский городской округ, Свердловская область и наша страна городится вами. Так держать!».  

В спортивном сезоне серовчане показали достойные результаты и на уровне Свердловской области, и на всероссийских соревнованиях. С этим ребят поздравили также от Надеждинского металлургического завода, где всегда поддерживают развитие спорта в городском округе.  

СЕРГЕЙ СУСТАЛОВ, СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Руководство завода постоянно помогает ребятам, и хоккеистам, и теннисистам, и ребята ездят на спартакиады. И, чтобы не обойти вниманием полиатлон, завод подарил 4 винтовки для повышения уровня мастерства, и, вообще, чтобы техническая база была в полном порядке. У них сезон только начинается, и – на будущее для подготовки, чтобы они радовали нас только победами!».     

ИРИНА ДУШКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Сегодня особо хочется отметить отделение хоккея. Завершился спортивный сезон. 30 мая были последние игры на первенстве области. Отличились в этом сезоне 3 команды. Это команда юношей 2007 г.р., 2006 г.р., и команда 2004 г.р. Все они – победители и призеры областных и всероссийских соревнований. Конечно, все в этом сезоне постарались. Хочется также поблагодарить тренеров за плодотворный труд, за качественную подготовку спортсменов. Родителей также хочется отметить, активно участвующих в спортивной жизни школы. На протяжении всего сезона нас поддерживают наши социальные партнеры, в частности, Надеждинский металлургический завод, который оказывает и материальную помощь, и вот, нынче они передали нам 4 винтовки, которые мы активно используем для развития биатлона и полиатлона в нашей школе».    

Конечно, радует, что спортивный сезон оказался столь результативным для юных спортсменов Серовского городского округа, теперь у ребят и их наставников новые планы – тренироваться еще больше, чтобы достичь лучших результатов.

РОМАН ДАЯНОВ, ВОСПИТАННИК ОТДЕЛЕНИЯ ХОККЕЯ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Я главный вратарь, занимаюсь хоккеем 8 лет. Сезон был удачный, заняли второе место».

АЛЕКСАНДР ПУШКАРЕВ, ВОСПИТАННИК ОТДЕЛЕНИЯ ХОККЕЯ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Сначала было сложно, чтобы сплотиться, чтобы играть всем вместе. К концу сезона у нас получилось. Три месяца играли без поражений. В итоге – второе место. И рассчитываем так же хорошо играть. Будем готовиться к следующему сезону, чтобы занять 1 место, а не второе!». 

КСЕНИЯ ВАСИЛЬЕВА, ВОСПИТАННИЦА ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИАТЛОНА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Я занимаюсь почти год. Я участвовала уже на УГМК и некоторых других соревнованиях. Все хорошо, первые и вторые места!».

СВЕТЛАНА ТРЕФИЛОВА, ВОСПИТАННИЦА ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИАТЛОНА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Мы уже побывали на многих соревнованиях, в большинстве по биатлону. Были в Питере».

АНГЕЛИНА ЖЕЛЕЗНОВА, ВОСПИТАННИЦА ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИАТЛОНА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Мы ездили на биатлон, в Новосибирск и в Санкт-Петербург. Мы были в середине, получили очень хороший опыт и надеемся, что в дальнейшем будут еще лучше результаты! Также ездили в Североуральск на лыжные гонки. Лето, думаем, будет хорошим. Будут тренировки, соревнования!».

Итак, несмотря на каникулы, в летний период тренировочный сезон в спортивной школе в полном разгаре. Ведь уже в скором будущем начнутся новые соревнования – время для новых побед и достижений!  

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.