Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Наталья Лихачева: « Жалко Федора Ивановича аж до слез….»

Наталья Лихачева: « Жалко Федора Ивановича аж до слез….»

4 июня 2021 в 17:53
Категории: Новости

Наталья Лихачева: « Жалко Федора Ивановича аж до слез….»Наталья Лихачева: « Жалко Федора Ивановича аж до слез….»

Серовчанка Наталья Лихачева лишилась своих породных куриц, уток и индюка по имени «Федор Иванович». Она винит в этом бродячих собак. Подробности далее.

Сегодняшнее утро Наталья  Лихачева запомнит надолго. Проснувшись, как всегда выглянула в окно, чтобы полюбоваться своими красавцами: породные курицы, утки и любимый индюк Федор Иванович лежали на земле без движения.

Наталья Лихачева: «Сетка отвернута, следы ведут в соседний огород, собаки бродячие это сто процентов. У соседей собаки на цепи сидят, с соседями хорошие отношения»

Бродячие собаки проникли на участок по адресу Крестьянская 22 сегодня ночью, действовали быстро и бесшумно. Никаких звуков хозяйка птицы не слышала. К сожалению, бродячие животные успели погубить даже любимого индюка Федора Ивановича и его белоснежную подругу.

«Утки они шипуны, их не услышишь, индюки они сами по себе крикуны….когда Федор Иванович за самочкой ухаживает, то всегда кричит….жалко до слез…вы не представляете, сколько труда и сил…»

Как нам пояснили в управлении капитального строительства, а именно эта структура отвечает за отлов бродячих собак, специалисты работают ежедневно. От жителей требуется хотя бы немного информации: место скопления собак, их примерный маршрут. И тогда многих проблем можно избежать. Телефон службы отлова бродячих собак 7-17-15



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.