Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В Серовском ВОИ прошли отборочные соревнования по шашкам и дартсу

В Серовском ВОИ прошли отборочные соревнования по шашкам и дартсу

3 июня 2021 в 16:05
Категории: Новости

В Серовском ВОИ прошли отборочные соревнования по шашкам и дартсуВ Серовском ВОИ прошли отборочные соревнования по шашкам и дартсу

В Серовском обществе инвалидов состоялись отборочные соревнования по шашкам и дартсу. Наши земляки готовятся участвовать в областных состязаниях. За тренировками сегодня наблюдала наша съемочная группа.

Очередное спортивное событие вновь объединило в стенах Серовской городской организации Всероссийского общества инвалидов большой круг участников. Желающих посоревноваться в шашках и дартсе традиционно много, поэтому спортивная борьба всегда интересна! К тому же, от результатов сегодняшних состязаний зависит дальнейшее участие, уже в областных соревнованиях!

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «Всего участников у нас сегодня 25 человек. Все активные, постоянные участники. И некоторые из них уже принимали участие в областных соревнованиях. Так, Семен Хмелевский, Виктория Шатлова тоже принимали участие. И Шаламов Кирилл».

Самые активные представители общества сегодня вновь подтвердили свое лидерство. И, конечно, все были рады вновь встретиться и просто пообщаться.     

СЕМЕН ХМЕЛЕВСКИЙ: «Все нормально, хорошо! Участвовал в соревнованиях по дартсу. Победил!».

ВИКТОРИЯ ШАТЛОВА: «Во-первых, постоянно стараемся принимать везде участие, недавно были соревнования по теннису. Второе место заняла! Это все очень интересно. Так что, встречаемся, общаемся и – побеждаем, если есть такая возможность!».

Участникам отборочных соревнований сегодня, конечно, организаторы приготовили награды – дипломы, памятные подарки, а самым отличившимся – и медали! Лучшие из лучших, напомним, в ближайшее время примут участие в областных соревнованиях по дартсу и шашкам. Кроме того, к настоящему моменту определились также сильнейшие спортсмены и для участия в областных соревнованиях по настольному теннису, которые пройдут 22 июня в Верхней Пышме. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.