Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Спасибо за улыбки!». Более 80 маленьких серовчан поучаствовали в конкурсе рисунков от стоматологической клиники «Персона»

«Спасибо за улыбки!». Более 80 маленьких серовчан поучаствовали в конкурсе рисунков от стоматологической клиники «Персона»

2 июня 2021 в 16:39
Категории: Новости

Более 80 маленьких серовчан поучаствовали в конкурсе рисунков от стоматологической клиники «Персона»Более 80 маленьких серовчан поучаствовали в конкурсе рисунков от стоматологической клиники «Персона»

Стоматологическая клиника «Персона» — 15 лет заботы о здоровье зубов. В свой юбилей коллектив клиники дарит подарки. На городском празднике минувшим вечером, состоялось награждение участников конкурса рисунков. Подробности далее.

Даже самые маленькие пациенты стоматологической клиники «Персона» не боятся визита к зубному врачу. О том, что дети внимательно слушают наставления хранителей здоровья зубов, говорят рисунки, которые ребята нарисовали в подарок на юбилей клиники. На них врачи – феи, а каждый зуб знает о важности ежедневной гигиены. В свое 15-летие коллектив «Персоны» представил целую выставку на городском празднике ко Дню защиты детей, а юных художников наградил полезными подарками.

ТАТЬЯНА РАГОЗИНА, ДИРЕКТОР СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «Рисунки очень креативные! Ребята даже представили мир стоматолога изнутри, кто-то рисует маленького врача с большим зубом с кариесом – маленький врач и большие проблемы. Также рисовали сказочные картины. В основном ребята рисовали яркие и солнечные тона, а значит, что несмотря на то, что стоматология не самая веселая тема для детей, они нас не боятся. Мы любим наших детей, подарили сегодня кучу подарков!»

Авторы самых ярких рисунков получили наборы полезных средств для гигиены полости рта, чтобы результат от посещения стоматологов сохранялись как можно дольше. Сами юные художники признаются, что поход к стоматологу для них – праздник, ведь все процедуры проводятся без боли, врачи улыбаются и подбадривают, и даже включают мультфильмы!

Полина Малышкина, Анна Малышкина:

«- Там включают мультики, всегда обезболивают. Мне не страшно ходить к зубному.
— Мы лечим зубы только в «Персоне», дочке нравится, она всегда спокойна, любит мультики смотреть во время приема.»

КСЕНИЯ: «Всей семьей ходим в клинику уже много лет. Желаем процветания, новых клиентов и дальнейшего развития»

НИКИТА И ТАНЯ: — Там работает Настя, она мне зубы выдирает, она добрая и очень меня любит.
— А я не боюсь ходить к зубному, потому что я смелая!

АЛЕНА И ДАША: «Пусть всегда клиенты будут со здоровыми зубами, а врачам счастья и радости»

Для виновников торжества – детей, со сцены вновь прозвучали главные правила здоровых и крепких зубов. И чтобы маленькие жители Серова их точно запомнили – актеры серовского драмтеатра представили сказку о стране Персония. Под властью королевы зубных щеток, все подданные лучезарно улыбались, пока не нагрянул злой Кариозо. Как и положено добрым сказкам, в финале добро побеждает зло. Вооружившись зубными щетками, гости праздника помогли белоснежному котенку Персику вернуть жителям Персонии здоровые и красивые улыбки.

На этом подарки в юбилейный для клиники Персона год не заканчиваются. На площади перед кинотеатром «Родина» весь июнь по выходным для детей будут работать бесплатные батуты.

Ну а с выставкой рисунков может познакомиться каждый пациент «Персоны», она будет размещена в стенах клиники по адресу Февральской Революции 38 до конца года. Полезную информацию об услугах и акциях вы найдете на сайте persona-serov.ru, а также в Инстаграме клиники @personaserov

Стоматологическая клиника «Персона»
Серов, Февральской Революции 38
persona-serov.ru
Instagram: personaserov
Лицензия ЛО-66-01-006406 от 12.03.2020, выдана Министерством здравоохранения Свердловской области.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.