Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Счастливое лето в городском лагере школы № 13

Счастливое лето в городском лагере школы № 13

2 июня 2021 в 16:19
Категории: Новости

Счастливое лето в городском лагере школы № 13Счастливое лето в городском лагере школы № 13

Свою работу начали также городские оздоровительные лагеря на базе школ. Каждый день – новые мероприятия и события, знакомства и отличное настроение. В объективе нашей телекамеры – школа № 13

Лето – это, конечно, долгожданный отдых в каникулы, и –также открытие городских оздоровительных лагерей, где с удовольствием проводят время и девчонки, и мальчишки, и их взрослые наставники – педагоги. Так, дружное веселье захватило всех на открытии площадки в школе № 13.   

РАВИЛЯ САРАЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ ШКОЛЫ № 13: «В замечательный праздник, День защиты детей, мы открыли свою оздоровительную смену. В лагере оздоравливаются и отдыхают 97 детей. Работают 20 педагогов, профессионалов в своем деле, которые предоставят замечательный отдых своим воспитанникам. Двухразовое питание организовано для ребят. И, конечно же, различные мероприятия». 

Мероприятий, отметим, как всегда, множество! И развлекательных, и познавательных, и творческих, и спортивных! Например, игры народов в День защиты детей увлекли, что называется, «с головой» всех, но нам удалось все-таки отвлечь на некоторое время ребят, чтобы поинтересоваться у них, как отдыхается в этом замечательном летнем лагере при школе.  

НИКИТА КАВЕРИН: «Я перехожу во второй класс, и я первый раз на площадке. Мне очень нравится. Тут классные игры, очень вкусно кормят!».

МАРГАРИТА ТУРЕЦКИХ: «Мне очень нравится! Дома нечем заняться, а здесь – развлечения каждый день!». 

ОКСАНА ДУДИНА, ОРГАНИЗАТОР ГОРОДСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ ШКОЛЫ № 13: «Программа лагеря посвящена теме: «Русь моя великая». Мы познакомим ребят с традициями народов нашей великой России. Наш день начинается в 8.45 с утренней зарядки, дальше – мероприятия по плану. Мы тесно сотрудничаем с ДК «Надеждинский», с «чеховцами», с нашими библиотеками».  

Добавим, что активно отдыхать, оздоравливаться, набираться сил, узнавать что-то новое и интересное ребята будут 3 недели: смена лагеря рассчитана на 18 рабочих дней. А пока – все только начинается!

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.