Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / День защиты детей в Серове. Какие мероприятия ждут самых маленьких жителей?

День защиты детей в Серове. Какие мероприятия ждут самых маленьких жителей?

31 мая 2021 в 16:40
Категории: Новости

День защиты детей в Серове. Какие мероприятия ждут самых маленьких жителей?День защиты детей в Серове. Какие мероприятия ждут самых маленьких жителей?

Впереди День защиты детей и праздничные мероприятия планируются сразу на нескольких городских площадках. В следующем сюжете поделимся подробностями.

Большой праздник «Страна счастливых детей» для самых маленьких серовчан готовит Дворец культуры металлургов. 1 июня с половины шестого вечера на площади около Дворца состоятся два часа улыбок, смеха и веселья.

В поселке Энергетиков – свое торжество! На спортивно-игровой площадке дома культуры «Надеждинский» с 6 вечера гостей ждет концерт от творческих коллективов, а в кинозале 1 и 2 июня действует акция – каждый маленький зритель получит стакан сладкого попкорна для приятного просмотра любимых мультфильмов.

Действуют приятные условия и для семей, которые планируют провести 1 июня в бассейне. Только в День защиты детей два взрослых могут взять с собой на сеанс двух детей на большую или среднюю ванну бесплатно!

Доброй сказкой порадует театр имени Чехова. На сцене – «Сказка о рыбаке и рыбке». Этому произведению Александра Сергеевича Пушкина больше полутора веков, но строки стихов об удаче рыбака и корысти его супруги, которые учат главной истине: жадность до добра не доводит, остаются любимыми у детей самых разных поколений. Начало спектакля в 16.30, за билетами обращайтесь в кассу театра.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.