Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / В спортивной школе прошло первенство по боксу, посвященное Дню Победы

В спортивной школе прошло первенство по боксу, посвященное Дню Победы

28 мая 2021 в 15:23
Категории: Новости

В спортивной школе прошло первенство по боксу, посвященное Дню ПобедыВ спортивной школе прошло первенство по боксу, посвященное Дню Победы

Юные боксеры спортивной школы имени Моисеева встретились на ежегодном турнире, посвященном Дню Победы. О самых сильных и напористых – наш следующий сюжет.

Большое количество участников, а также зрителей, болельщиков – накануне состоялось первенство спортивной школы по боксу, посвященное Дню Победы. Каждый спортсмен показал на соревнованиях все свое мастерство, отточенное за этот учебный год.

МАКСИМ ЧЕШИХИН, ТРЕНЕР ПО БОКСУ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Здесь ребята разных уровней, от новичков до тех ребят, которым будут присваиваться разряды. 90 участников, все от спортивной школы им. Л.П. Моисеева».

Победа просто так не дается, поэтому, конечно, постоянные упорные тренировки – залог успеха на ринге! 

МАКСИМ АРСЕНТЬЕВ: «Я уже участвовал в этом году в соревнованиях, и вот, сегодня, мне тоже попался хороший соперник для меня. Победил я, потому что я заходил в ближнюю дистанцию».

МАКСИМ ЧЕШИХИН, ТРЕНЕР ПО БОКСУ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Дмитрий Гладкий живет в пос. Красноярка. Каждый день ездит на автобусе, приезжает сюда. Отличается очень большим трудолюбием и стремлением быть чемпионом. Он уже выступил, провел свой первый бой, провел очень достойно. Я считаю, что победил».

ДМИТРИЙ ГЛАДКИЙ: «Я занимаюсь боксом 3 года, уже четвертый начинаю, мне очень нравится. Сегодня поединок был для меня легким».

Отметим, что прошедшие соревнования в спортивной школе стали итоговыми. Их результаты повлияют на получение разрядов, чтобы спортсмены смогли перейти на новый, более высокий уровень. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.