Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Новая прокатная неделя в ДК «Надеждинский». Делимся киноафишей!

Новая прокатная неделя в ДК «Надеждинский». Делимся киноафишей!

28 мая 2021 в 15:00
Категории: Новости

Новая прокатная неделя в ДК «Надеждинский». Делимся киноафишей!Новая прокатная неделя в ДК «Надеждинский». Делимся киноафишей!

Дале вас ждет информация о киноновинках, на которые стоит обратить внимание. Афиша от уютного кинозала дома культуры «Надеждинский», как всегда, в нашем эфире в среду!

АНТОН КУЧИН, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Новая прокатная неделя стартует с приключенческого мультфильма «Спирит Непокорный», который не оставит никого равнодушным»

Девятая часть легендарной франшизы «Форсаж» остается в прокате еще на неделю. Более того, кинозал дома культуры «Надеждинский» порадует всех автолюбителей. Покажите водительское удостоверение при покупке билета на сеанс и получите стакан попкорна в подарок!

Также на экране остаются семейный фильм «Кролик Питер 2» для зрителей от 6 лет, 125-й выпуск «Мульт в кино» для зрителей всех возрастов и первый выпуск «Смешарики и друзья в кино».

Близится теплый летний праздник – День защиты детей. Приходите в уютный кинозал дома культуры «Надеждинский» вместе с детьми. С 31 мая по 2 июня вас ждут приятные подарки.

АНТОН КУЧИН, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «С 31 мая по 2 июня будет работать акция для детей. Каждый ребенок до 16 лет получит стакан попкорна в подарок при покупке билета на сеанс»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.