Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Увлекла «Большая перемена»!

Увлекла «Большая перемена»!

24 мая 2021 в 16:00
Категории: Новости

Увлекла «Большая перемена»!Увлекла «Большая перемена»!

Место, где твоим талантам есть место. Так гласит слоган конкурса «Большая перемена», который проводится в рамках национального проекта «Образование». Серовские школьники тоже принимают участие! Смотрим.

Попробовать свои силы в различных интересных проектах, и тем самым, раскрыть себя, предлагает конкурс «Большая перемена». Желающие поучаствовать в нем школьники и студенты уже зарегистрировались на официальном сайте конкурса bolshayaperemena.online.  

КСЕНИЯ ВОРОНЦОВА, МЕТОДИСТ МКУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОУ»: «Регистрация на конкурс «Большая перемена» началась в апреле этого года, и хочется отметить, что наши серовские ребята откликнулись на приглашение организаторов и довольно-таки заинтересованы в этом конкурсе. И вот, на сегодня очень отрадно, что есть такие ребята, которые восхищены этим конкурсом, тем, как все проходит на виртуальной площадке, как, например, один из обучающихся 23 школы 5 класса Гусманов Семен».

Сама программа, как рассказал нам сегодня пятиклассник Семен Гусманов, очень увлекала, также очень заинтересовали и призы конкурса, которые, в том числе, дадут возможность развиваться по жизни и дальше.

СЕМЕН ГУСМАНОВ, УЧЕНИК 5 КЛАССА ШКОЛЫ № 23: «Я решил поучаствовать в конкурсе «Большая перемена», потому что я никогда не был в Артеке, и очень хочу туда попасть, а также меня завлекла программа. Я зарегистрировался около месяца назад и за этот месяц я очень много прошел в «Большой перемене» и узнал о том, что там есть. Там рассказывалось о достопримечательностях Москвы и других городов. Это все было очень интересно. И все преподносится в игровой форме. Я отвечаю на вопросы. Там изначально спрашивают о том, какой ты человек, что тебя интересует, чем ты любишь заниматься. И дальше идут конкурсы – логические задачи, шарады и т.д. Во втором этапе мне нужно выполнить один вызов, написать рассказ о своем добром деле и загрузить видеовизитку о том, кто я, откуда, и вообще, зачем я принял участие в «Большой перемене».

Вот так увлекла «Большая перемена!». И уже очень скоро, в начале июня станут известны имена первых финалистов конкурса, которые и получат заслуженные награды! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.