Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / Успевайте попробовать! Царская рыба Камчатки вновь в Серове!

Успевайте попробовать! Царская рыба Камчатки вновь в Серове!

24 мая 2021 в 14:00

Успевайте попробовать! Царская рыба Камчатки вновь в Серове!Успевайте попробовать! Царская рыба Камчатки вновь в Серове!

Чавыча – самый крупный из тихоокеанских лососей, обитатель камчатской реки Анадырь теперь и в Серове. Слабосоленый, горячего и холодного копчения. Купить уникальный деликатес можно с 24 по 27 мая на выставке-продаже, организованной в доме культуры железнодорожников. Также на прилавке – белорыбица. Полезна для людей с заболеваниями щитовидной железы, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Мясо белорыбицы нередко рекомендуют беременным как источник витаминов и полиненасыщенных жирных кислот. На прилавках можно также найти тунец, скумбрию, горбушу, палтус и чистейшую морскую капусту, поднятую со дна океана. Побаловать себя можно и вкусной красной икрой.

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Чавычу вновь привезли, это наша царица. Новиночка – чавыча горячего копчения. Эта рыба –природный антибиотик. Даже маленький кусочек зарядит вас. Тунец очень советую еще тем, кто следит за фигурой. Он очень низкокалорийный, но полезный! »

Морские Дары к нам на Урал доставляют самолетом в специальных контейнерах. За счет этого рыба остается свежей и в ней сохраняются все микроэлементы и полинасыщенные кислоты. Подвоз свежего товара каждый день! Здесь же, все гости ярмарки-продажи могут приобрести сладости к домашнему столу. Ни с чем не сравнимый мед Башкирии, собранный в чистых, заповедных районах. Цветочный, гречишный, медовые кремы с дикими лесными ягодами и орехами, продукты пчелиного производства. Полезно и взрослым, и детям. Акция! Три килограмма цветочного меда всего за 900 рублей. В изобилии и другие сладости – курага, чернослив, грильяж в шоколаде, кунжутная халва. Здесь же можно подобрать и чай. Выбор порадует даже самого привередливого покупателя. Крупнолистовой индийский, например, поможет взбодриться, так как в нем повышенное содержание кофеина. Любители цитруса оценят чай «Розовый апельсин». Здесь же неизменная классика – чай черный с бергамотом.

Лето на Урале – как короткое мгновение! Важно, чтобы в самые жаркие дни вы чувствовали себя комфортно. На соседнем прилавке вы найдете хлопковые и льняные шорты, юбки, футболки российского производства. Также можно подобрать солнцезащитные очки и оптику. Первые покупатели уже спешат на выставку-продажу. Признаются, что сперва зашли только за одним товаром, но соблазнились и купили больше к домашнему столу.

«Как-то были здесь, покупали, очень понравилось. Рыбу брали, вкусная. Брали ведерко меда, съела его уже! Сегодня снова взяли. Сейчас вообще буквально за медом только приехали, а захотелось и рыбы.»

Приходите за покупками и убедитесь сами. Выставка-продажа камчатской рыбы и башкирского меда будет проходить в доме культуры железнодорожников до 27 мая. Адрес – Проспект Серова, 1А.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.