Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Краеведческая гостиная» приглашает

«Краеведческая гостиная» приглашает

17 мая 2021 в 14:58
Категории: Новости

«Краеведческая гостиная» приглашает«Краеведческая гостиная» приглашает

В городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка вновь ждут гостей, голодных до новых знаний. Завтра состоится очередное мероприятия в рамках проекта «Краеведческая гостиная». В следующем сюжете расскажем подробнее.

На очередную встречу в «Краеведческой гостиной» вновь приглашаются все желающие: она состоится 18 мая, а ее тема – «Деловые люди Урала». 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА-СИБИРЯКА: «В первую очередь это, конечно, знаменитые династии Демидовых и Строгановых. Но, оказывается, были и другие предприниматели, которых, как правило, знают гораздо меньше. Это династия Яковлевых и многие другие люди, среди которых было много выдающихся личностей, о судьбах которых мы и поговорим на нашей «Краеведческой гостиной».

Организаторы обращают внимание, что «Краеведческая гостиная» пройдет на другой площадке – в городской детской библиотеке по адресу: ул. Победы, 36. Вход, как всегда, свободный.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Ждем вас на нашей площадке в детской библиотеке 18 мая в 15 часов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.