Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Два ДТП в Серове с пешеходами и происшествие с пострадавшим в Сосьве

Два ДТП в Серове с пешеходами и происшествие с пострадавшим в Сосьве

12 мая 2021 в 18:05
Категории: Новости

Два ДТП в Серове с пешеходами и происшествие с пострадавшим в СосьвеДва ДТП в Серове с пешеходами и происшествие с пострадавшим в Сосьве

11 мая в Серове произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий. В том числе, с участием несовершеннолетних пешеходов. Подробности далее.

11 мая Госавтоинспекторы Серова зарегистрировали три дорожных инцидента. Два из них произошли в Серове, их участниками стали пешеходы. Третий произошел в поселке Сосьва, есть пострадавший. Обо всем по порядку.

Сперва, около 5 вечера, стало известно о дорожно-транспортном происшествии на дворовой территории вблизи городской администрации. Как пояснили очевидцы, два подростка двигались на велосипедах, один из них успел затормозить перед движущимся автомобилем «Дэу Матиз», второй – мальчик 9 лет, в итоге столкнулся с транспортным средством под управлением 57-летнего мужчины. Прибывшая на место бригада скорой помощи не зафиксировала травм, в госпитализации ребенок не нуждался.

Второй инцидент произошел вблизи 53 дома по улице Кирова. 52-летняя женщина-водитель допустила наезд на пешехода. 34-летний мужчина пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как он пояснил Госавтоинспекторам, направлялся в сторону автобусной остановки. Когда начал переходить дорогу, видел автомобиль на расстоянии 10-15 метров от себя. С противоположной стороны двигался автомобиль, похожий на «Газель», и пешеход решил подождать его полной остановки. После этого – удар слева. Что произошло дальше, мужчина не помнит. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали пешехода в Серовскую городскую больницу, где у него диагностировали ушибы левого бедра и тела. После осмотра, был отпущен домой.

Дорожно-транспортное происшествие в поселке Сосьва произошло в десять вечера около 20-го дома по улице Свободы. «ВАЗ-2112» двигался по главной дороге, когда 29-летний водитель «Урала» начал поворот налево и встречному автомобилю решил дорогу не уступать. В результате столкновения, пострадал пассажир ВАЗа — хозяин авто (у него диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую ЧМТ, закрытый перелом левой бедренной кости) водитель же скрылся с места происшествия. Пострадавший госпитализирован в больницу города Серова.
Инспекторами Госавтоинспекции проведено освидетельствование водителя, состояние опьянения не установлено. На месте происшествия проведены замеры, составлены процессуальные документы, опрошены все участники и очевидцы ДТП. Проводится проверка в рамках административного законодательства.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.