Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Сквер ДК «Надеждинский» к лету готов!

Сквер ДК «Надеждинский» к лету готов!

26 апреля 2021 в 15:05
Категории: Новости

Сквер ДК «Надеждинский» к лету готов!Сквер ДК «Надеждинский» к лету готов!

Эту чудесную территорию с игровым комплексом за Домом культуры «Надеждинский», реконструкция которой в прошлом году стала одной из самых масштабных в городском округе, сразу полюбили все: и детвора, и их родители, бабушки и дедушки. И вот, пришло время подготовить ее к новому теплому сезону, прибрать после зимы, снова придав ухоженный, красивый и уютный вид. В этом, прежде всего, постарались на традиционном субботнике депутаты  Думы Серовского городского округа.   

СЕРГЕЙ МИНИБАЕВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Это очень хорошее, нужное дело, после зимы, когда много мусора. Хотя наша территория вот этого прекрасного места – она в хорошем состоянии. Видно, что люди следили за этим местом. Здесь только листва, которую необходимо убрать, чтобы создать уютный вид, и было приятно посещать это место».

ИЛЬДУС ШАЙМУРАТОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Ежегодный субботник – это в советские  времена еще зародилось, и сейчас эта традиция продолжается. Наша общественная территория – ДК «Надеждинский», очень отрадно видеть, что площадка, которая в прошлом году была запущена, она востребована. Сейчас мы ее приведем в порядок, чтобы дети отдыхали в комфортных условиях. В целом по городу, как всегда, после схода снега, — он выглядит не очень приглядно, поэтому задача каждого горожанина – прибраться на своей территории, возле своего дома, возле своего предприятия, чтобы город стал привлекательнее и чище!».

Действительно дружной командой вышли серовчане на этот субботник. Сквер Дома культуры в поселке Энергетиков привели в порядок общими усилиями: и депутатов, и работников ДК, и молодежи — из числа волонтеров.

ГЕОРГИЙ КОРЧАГИН, ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ДУМЕ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я считаю, что субботники необходимы, это долг всех жителей нашего города. Настроение отличное! У нас дружная команда!». 

Остается, конечно же, еще одно главное пожелание в адрес всех жителей: беречь и в дальнейшем этот прекрасный сквер, ставший таким замечательным местом для времяпрепровождения и активных занятий для всех детей и взрослых! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.