Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Новый триллер о покорении космоса, историческая драма о самой известной аварии АЭС и мультфильм о самолетах. Что еще посмотреть на большом экране кинозала «Надеждинский»?

Новый триллер о покорении космоса, историческая драма о самой известной аварии АЭС и мультфильм о самолетах. Что еще посмотреть на большом экране кинозала «Надеждинский»?

21 апреля 2021 в 15:03
Категории: Новости

Что посмотреть на большом экране кинозала «Надеждинский»?Что посмотреть на большом экране кинозала «Надеждинский»?

Поклонникам киноискусства будет чем заняться на ближайшей неделе. В следующем сюжете делимся афишей уютного кинозала дома культуры «Надеждинский».

Середина недели – самое время задуматься о досуге на выходные! Кинозал «Надеждинский» вновь радует зрителей киноновинками этой весны. С 22 апреля на большом экране стартует показ кинопремьер, свидание или дружескую встречу, а также придутся по душе самым юным киноманам. О премьерах и картинах, которые остаются в прокате, по-традиции расскажем самыми первыми.

Кинонеделя стартует с приключенческого триллера о миссии по спасению человеческого рода, которая вышла из под контроля. Сюжет фильма «Поколение вояджер» происходит в недалеком будущем, когда жизнь на Земле становится настолько душной, что человечество решает отправить экспедицию на другую планету. Полет занимает 86 лет, потому на космический корабль грузят несколько десятков детей, чьи внуки в конце пути достигнут окончательной цели миссии. Присматривать за детьми из пробирки поручают старшему ученому Ричарду Оллингу. Во время экспедиции герои употребляют некий жидкий препарат синего цвета, притупляющий удовольствия, желания и эмоции, и делающий подростков спокойными и послушными. Но однажды зумеры перестают принимать вещество — и после на борту начинается неконтролируемый хаос. Создатели описывают картину как «Повелителя мух» в декорациях холодного космоса.

Для самых юных зрителей с 24 апреля в кинозале «Надеждинский» стартует показ 125 выпуска «Мульт в кино», который получил название «Друзья на всю голову». В новом выпуске вас ждут «Енотки» — новый мультик от «Союзмультфильма»! В Простоквашино будут строить большой дом, ми-ми-мишки помогут Лисичке сделать беседку, Катя и Эф отправятся в Кению, а Лео и Тиг познакомятся с дождем.

К слову, если вы пропустили киноновинки прошлой недели – до 28 апреля у вас есть шанс увидеть их на большом экране. В прокате остается историческая драма «Чернобыль» от российских киноделов. На этот раз Данила Козловский покоряет новые режиссерские высоты и вместе с продюсером Александром Роднянским берет курс на историю ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы. В центре событий фильма «Чернобыль» Алексей Карпушин — обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в парикмахера Олю. Вместе они планируют переехать ближе к морю, но авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни тех, кто ему дорог.

Кроме этого, для семейного просмотра продолжается показ мультфильма о летающем транспорте «От винта – 2». После событий первой части прошло пять лет. Самолет «Витязь» вместе с друзьями ушел в отставку, и теперь они проводят время в санатории для списанных самолетов, а их место на аэродроме заняли представители нового поколения. Однажды приходит сообщение, что на Землю вторглись пришельцы, которые вывели из строя всю новую авиатехнику, напичканную электроникой. Витязь уговаривает друзей дать отпор инопланетным захватчикам. Ветеранам-самолетам приходится вспомнить молодость и выйти на бой за родную планету.

Как мы видим, новая прокатная неделя кинозала «Надеждинский» будет по-настоящему насыщенной! Поэтому, зовите друзей и близких, выбирайте удобную дату и время, и занимайте удобные кресла! Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей. Напоминаем, что кинозал предоставляет сертификаты номиналом 300 и 500 рублей для того, чтобы вы могли подарить поход в кино самым близким.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.