Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Клуб «Многоголосье» приглашает на «Апрельские встречи»

Клуб «Многоголосье» приглашает на «Апрельские встречи»

16 апреля 2021 в 15:04
Категории: Новости

Клуб «Многоголосье» приглашает на «Апрельские встречи»Клуб «Многоголосье» приглашает на «Апрельские встречи»

Клуб «Многоголосье» приглашает серовчан на «Апрельские встречи». Чем удивят любители самодеятельной песни, узнала Полина Преснякова.

Несколько раз в неделю в левом крыле Дворца культуры металлургов можно застать чуть слышные звуки гитары. Так проходят репетиции любителей бардовской песни, которые объединились в клубе «Многоголосье». Здесь серовские музыканты делятся произведениями собственного сочинения, поют и учат произведения классиков. Кроме этого, совсем скоро во второй раз клуб пригласит в гости дорогих гостей и покажет результат творческой работы на концерте под названием «Апрельские встречи».

ТАТЬЯНА РУБЛЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ «МНОГОГОЛОСЬЕ»: «У нас идет репетиция и подготовка к мероприятию, которое называется «Апрельские встречи». Оно будет проходить у нас второй раз. Оно будет очень ярким, потому что мы очень соскучились по зрителям и песням. В концерте будет участвовать клуб любителей авторской песни «Многоголосье», а также наши друзья из Карпинска, Краснотурьинска, Ивделя и Екатеринбурга. Также в концерте примут участие поэты нашего города. Мы вас приглашаем 24 апреля в диско-зал ДКМ в 5 часов вечера. Мы будем рады вас всех видеть! Будем петь и читать для вас стихи.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.