Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / К труду и обороне готовы! В Серове пройдет семейный спортивный фестиваль

К труду и обороне готовы! В Серове пройдет семейный спортивный фестиваль

16 апреля 2021 в 15:03
Категории: Новости

К труду и обороне готовы! В Серове пройдет семейный спортивный фестивальК труду и обороне готовы! В Серове пройдет семейный спортивный фестиваль

Выходные обещают быть спортивными! 18 апреля в стенах водного дворца состоится фестиваль ГТО среди семейных команд. О том, как стать участником спортивного праздника – далее.

Новый спортивный год пройдет под эгидой празднования 90-летия комплекса «Готов к труду и обороне». На территории округа уже стартовал марафон мероприятий в честь юбилейной даты, одно из них пройдет 18 апреля в стенах Дворца водного спорта.

АРТЕМ ПОСКРЕБЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: 18 апреля мы проводим фестиваль ГТО среди семейных команд. Приглашаем все семьи города, которые хотят с пользой и весело провести время. Мероприятие пройдет в водном дворце 18 апреля. Начало в 10 часов утра. Заявки можно подать предварительно по телефону 5-41-98, по электронной почте, либо через наши социальные сети.»

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО Г.СЕРОВ
8 (34385) 5-41-98
gto_serov@mail.ru

Фестиваль позволяет всем членам семьи одной командой принять участие в выполнении нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Для создания спортивного духа и заряда бодрости на весь день, фестиваль среди семейных команд начнется с традиционной акции «Зарядка с чемпионом» от специалистов Дома молодежи. Также участников ждет интересная конкурсная программа и традиционная церемония награждения. Напоминаем, что фестиваль пройдет 18 апреля. Старт регистрации в 10 часов утра.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.