Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Все в кино! 8 апреля обновляется афиша кинозала «Надеждинский»

Все в кино! 8 апреля обновляется афиша кинозала «Надеждинский»

7 апреля 2021 в 15:00
Категории: Новости

Все в кино! 8 апреля обновляется афиша кинозала «Надеждинский»Все в кино! 8 апреля обновляется афиша кинозала «Надеждинский»

8 апреля обновляется киноафиша дома культуры «Надеждинский». О новинках в прокате расскажем в следующем сюжете.

Впереди новая кинонеделя в доме культуры «Надеждинский». О премьерах и картинах, которые остаются в прокате, по традиции расскажем самыми первыми.

АНТОН КУЧИН, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «C 8 апреля в прокате состоится премьера анимационного фильма для всей семьи «100% Волк». Это замечательная история о Фредди Люпине, который в ожидании своего очередного дня рождения хотел стать оборотнем, но превратился в пуделя.»

Мультфильм для семейного просмотра расскажет историю оборотня-тинейджера, который на 13-й день рождения превращается в пуделя. Ему предстоит отправиться в невероятное путешествие и доказать, что каждая собака в душе настоящий волк.

АНТОН КУЧИН, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Также в кинозале «Надеждинский» продолжается показ фильма «Годзилла против Конга» и замечательной российской драмы «Пальма». Мы ждем всех вас в нашем уютном кинозале! Напоминаем, что у нас действуют подарочные сертификаты, которые вы можете приобрести на кассе кинозала «Надеждинский».»

За самыми яркими эмоциями – в уютный кинозал дома культуры «Надеждинский». Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала, что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 912-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.