Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Все в кино! Расскажем о новинках кинозала «Надеждинский»

Все в кино! Расскажем о новинках кинозала «Надеждинский»

31 марта 2021 в 15:04
Категории: Новости

Все в кино! Расскажем о новинках кинозала «Надеждинский»Все в кино! Расскажем о новинках кинозала «Надеждинский»

Обновляется киноафиша дома культуры «Надеждинский». О новых фильмах и мультфильмах в прокате расскажем в следующем сюжете.

Начало нового весеннего месяца не обошлось без громких киноновинок, которые с 1 апреля вы сможете увидеть на большом экране кинозала «Надеждинский». Говорим мы о новом фильме по вселенной MonsterVerse, где обитают и монстры-кайдзю японской студии Toho, и Кинг-Конг, права на которого временно принадлежат Legendary. Эпическая схватка гигантов получила название «Годзилла против Конга». 

Фильм расскажет о Конге и группе ученых, которые отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «В прокате остаются фильмы «Пальма», рассказывающие о настоящей дружбе мальчика и овчарки и семейная анимация «Ганзель, Греттель и агентство магии». Самые маленькие зрители смогут узнать о новых приключениях Мимимишек, жителей Простоквашино и Аленки из «Сказочного патруля». Мы всегда рады видеть вас в нашем уютном кинозале.»

За самыми яркими эмоциями – в уютный кинозал дома культуры «Надеждинский». Напомним, что кинозал предлагает подарочные сертификаты номиналом 300 и 500 рублей для того, чтобы вы могли подарить поход в кино самым близким.  Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 912-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.