Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / Царская рыба Камчатки уже в Серове!

Царская рыба Камчатки уже в Серове!

25 марта 2021 в 14:59

Царская рыба Камчатки уже в Серове!Царская рыба Камчатки уже в Серове!

Чавыча – самый крупный из тихоокеанских лососей, обитатель камчатской реки Анадырь уже в Серове. Слабосоленый, горячего и холодного копчения. Купить уникальный деликатес можно с 23 по 27 марта на ярмарке-продаже, организованной в доме культуры железнодорожников. Также на прилавке – белорыбица, легендарная сардина иваси, кижуч, кальмар и чистейшая морская капуста, поднятая со дна океана.

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Мы привезли более 30 видов вкуснейшей, полезной, слабосоленой и копченой. Конечно, привезли королеву Сахалина – это чавыча. Она богата Омега 3, Омега 6, аминокислотами. Сейчас весна, хоть маленечко на бутербродике нужно! Также хочу вам предложить белорыбицу, очень уважаю эту рыбку, при своей жирности, она снижает холестерин»

А еще покупателей ожидает сюрприз. Каждому при покупке рыбы от полутора тысяч рублей – селедочка в подарок! Морские Дары к нам на Урал доставляют самолетом в специальных контейнерах. За счет этого рыба остается свежей и в ней сохраняются все микроэлементы и полинасыщенные кислоты. В продаже также редкий деликатес – икра палтуса.

Здесь же, все гости ярмарки-продажи могут приобрести сладости к домашнему столу. Ни с чем не сравнимый мед Башкирии, собранный в чистых, заповедных районах. Цветочный, гречишный, медовые кремы с дикими лесными ягодами и орехами, продукты пчелиного производства. Полезно и взрослым, и детям, особенно весной, во время дефицита витаминов. Акция! Три килограмма цветочного меда всего за 950 рублей. В изобилии здесь и другие сладости, в том числе без сахара, а также сладости для тех кто соблюдает пост.

МАРИНА СТЕПАНОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: Много халвы! Изготовленной по ГОСТу 1978 года, приходите, пробуйте! Есть зефир и мармелад без сахара»

Пчеловоды привезли мед который не превышает сахар в крови  и на 90% состоит из фруктозы.  Мед белой акации и каштана. В весенний период очень актуален мед с прополисом, он является природным антисептиком и антибиотиком.  Мед с добавлением маточного молочка  очень полезен детям, спортсменам, лицам старшего поколения.

23 марта – первый день работы ярмарки-продажи и здесь уже битком покупателей. Мы собрали мнения тех, кто первым успел купить деликатесы Камчатки и Башкирии.

«Всегда прихожу, когда приезжают, нравится! Чавычу взяла. В магазине то такой нет!»

«Взяла мед гречишный, он очень полезный! Мне его посоветовали»

«Купила конфет без сахара, рыбу взяла. В магазинах нет такого, тут вкуснее»

Приходите за покупками и убедитесь сами. Ярмарка камчатской рыбы и башкирского меда будет проходить в доме культуры железнодорожников до 27 марта. Адрес – Проспект Серова, 1А.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.