Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Семейные драмы от российских киноделов и мультфильмы для самых маленьких. Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

Семейные драмы от российских киноделов и мультфильмы для самых маленьких. Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

25 марта 2021 в 15:01
Категории: Новости

Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

Делимся киноафишей дома культуры Надеждинский на очередную неделю! Планируйте уютные вечера с близкими за просмотром новинок!

С 25 марта в кинозале дома культуры «Надеждинский» обновляется киноафиша. Что приготовила зрителям последняя мартовская кинонеделя, по традиции расскажем самыми первыми.

Прокатная неделя стартует с новой вариации на тему сказки братьев Гримм «Ганзель, Гретель и Агентство Магии». Гретель — одна из лучших агентов сверхсекретного Департамента магической безопасности. Именно ей поручено расследовать загадочное преступление — исчезновение Короля. И без того сложный случай затрудняется тем, что ее партнером в поиске становится ее брат Ганзель — знаменитый мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его хитрости помогут найти Короля и спасти Королевство. Сказочная команда попадает в невероятные приключения в волшебном лесу, где брат и сестра встречаются со многими сказочными персонажами.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «С 27 марта для самых маленьких посетителей нашего кинозала выходит новый 124 выпуск «Мульт в кино: Весенние смешинки». Тучка даст честное слово и постарается его не нарушить, Шарик пойдёт на рыбалку, Лео и Тиг познакомятся с маленькой Вьюжкой, а Аленка из Сказочного патруля провалит экзамен.»

Хорошая новость для тех, кто пропустил последние новинки от российских киноделов. До 31 марта вы еще сможете присоединиться к просмотру комедии о сложностях семейной жизни или истории о самой крепкой дружбе между овчаркой и девятилетним мальчиком Колей.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «В прокате остаются фильмы «Пальма» и «Пара из будущего». Преданные отношения овчарки и непростая история любви семейной пары уже остались в сердцах многих зрителей. Ждем вас в нашем кинозале с защитной маской и хорошим настроением!»

Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1 — верный спутник вашего отличного времяпрепровождения. Приходите в кино с семьей или друзьями, и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей. Напоминаем, что кинозал предоставляет сертификаты номиналом 300 и 500 рублей для того, чтобы вы могли подарить поход в кино самым близким.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.