Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Работники ЖКХ принимают поздравления

Работники ЖКХ принимают поздравления

22 марта 2021 в 15:03
Категории: Новости

Работники ЖКХ принимают поздравленияРаботники ЖКХ принимают поздравления

Работники коммунальной сферы накануне отметили профессиональный праздник. В следующем сюжете о тех, от кого зависит комфорт в наших домах.

Те, кто ежедневно стоит на страже нашего комфорта и уюта – работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания – принимали в минувшие дни поздравления с профессиональным праздником. На торжественно-праздничном мероприятии во Дворце культуры металлургов присутствовали и почетные гости, которые, конечно же, от всех жителей благодарили профессионалов своего дела — представителей серовских организаций и предприятий, за столь необходимый, не простой и ежедневный труд на благо каждого.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Вы даете нам свет, даете нам тепло, даете уют. И всем этим еще и управляющие компании управляют. Я хочу от всех жителей поблагодарить вас за вашу работу. Хочу, конечно, пожелать, чтобы на работе у вас все было спокойно, поменьше было аварий. С праздником!»

АНДРЕЙ ВЕТЛУЖСКИХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: «И от профсоюзной системы Свердловской области поздравляю вас, и как профсоюзный депутат в Госдуме. Вы работаете 24 часа 7 дней в неделю. И это здорово, что у нас есть такие профессионалы в сфере ЖКХ. Спасибо вам!»

По традиции в связи с профессиональным праздником были вручены заслуженные награды лучшим представителям чествуемой сферы, сказаны многие добрые слова пожеланий и признательности за добросовестный труд. Еще такая встреча, конечно же, стала и прекрасной возможностью увидеться и пообщаться коллегам из многих организаций Серовского городского округа.

ЕЛИЗАВЕТА КОВАЛИШИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ УК «ВЕГА»: «От лица управляющей компании «Вега» хотим поздравить наших коллег с профессиональным праздником, пожелать здоровья, счастья, благополучия в семьях, и, конечно же, мы работаем для жителей СГО!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.