Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / С 18 марта в кинозале «Надеждинский» обновляется афиша. Расскажем, что нового приготовили кинонедели

С 18 марта в кинозале «Надеждинский» обновляется афиша. Расскажем, что нового приготовили кинонедели

17 марта 2021 в 20:00
Категории: Новости

С 18 марта в кинозале «Надеждинский» обновляется афиша. Расскажем, что нового приготовили кинонеделиС 18 марта в кинозале «Надеждинский» обновляется афиша. Расскажем, что нового приготовили кинонедели

Середина недели – самое время задуматься о досуге на выходные! Делимся афишей уютного кинозала дома культуры «Надеждинский». Новинки заинтересуют и малышей, и взрослых!

Кинозал «Надеждинский» продолжает радовать зрителей киноновинками этой весны. С 18 марта на большом экране стартует показ кинопремьер, которые скрасят семейный досуг, свидание или дружескую встречу. О премьерах и картинах, которые остаются в прокате, расскажем самыми первыми.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «С 18 марта наших любимых зрителей ждет премьера семейного фильма «Пальма». Овчарка вынужденно расстается с любимым хозяином прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Девятилетний Коля потерял маму и переехал к отцу пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом, а отцу мальчика приходится заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей, а также найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.»

К слову, это не последняя радостная новость для фанатов фильмов от российских киноделов. До 24 марта вы еще можете присоединиться к кинопросмотру новой спортивной драмы, которая рассказывает про один из любимых зимних видов спорта – лыжные гонки. А точнее про олимпийскую чемпионку Елену Вяльбе и ее непростой путь к славе. Картина подхватывает нас где-то в 70-е, а затем на всех порах мчит к чемпионату мира по лыжным видам спорта в Норвегии в 1997 году, параллельно рассказывая об отношениях героини с родителями, возлюбленными и сыном.  Стоит сказать, что режиссером Николаем Хомерики было принято решение пригласить внучку олимпийской чемпионки – маленькую Ангелину — для сцен, где Елене Вяльбе 8 лет. 

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «До 24 марта зрители кинозала «Надеждинский» еще успеют присоединиться к кинопоказу фильма «Пара из будущего». Легкая российская комедия расскажет историю непростой любви семейной пары, которые перенеслись в прошлое и вспомнили, как все начиналось.»

Не забыли и о самых маленьких любителях просмотра мультфильмов на большом экране. Их ждет показ новейшей экранизации сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок, которая превратилась в масштабный сказочный древнерусский блокбастер и 123 выпуск «Мульт в кино», который получил название «Радости полные мульты». В новом выпуске вас снова ждут ми-ми-мишки! Они расскажут, как стать настоящим героем. В Простоквашино отпразднуют Масленицу, Катя и Эф отправятся в Италию, Лео и Тиг познакомятся с духом леса, а Аленка из Сказочного патруля будет поступать в колледж и исправлять все проделки Алисы.

Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1 — верный спутник вашего отличного времяпрепровождения. Приходите в кино с семьей или друзьями, и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей. Напоминаем, что кинозал предоставляет сертификаты номиналом 300 и 500 рублей для того, чтобы вы могли подарить поход в кино самым близким.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.