Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Тружениц Серовского завода ферросплавов поздравили с 8 марта

Тружениц Серовского завода ферросплавов поздравили с 8 марта

9 марта 2021 в 15:05
Категории: Новости

Тружениц Серовского завода ферросплавов поздравили с 8 мартаТружениц Серовского завода ферросплавов поздравили с 8 марта

Во второй половине выпуска расскажем о праздновании главного весеннего праздника. В коллективах промышленных предприятий прошли торжественные и спортивные мероприятия. Так, например, ферросплавщики пригласили прекрасную половину коллективу в кино. Подробности далее.

Для коллектива Серовского завода ферросплавов становится хорошей традицией вместе не только проводить продуктивную работу в стенах родного предприятия, но и в теплой дружной компании встречать любимые праздники. В минувшие выходные в преддверии Международного женского дня одно из торжественных собраний прошло в уютном зале центра досуга «Родина». Здесь заводчанки получили подарки и самые теплые слова благодарности от генерального директора Серовского завода ферросплавов Валерия Фадеева и председателя профсоюза завода Юрия Лазарева.    

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Поздравляя с этим праздничным днем – с 8 марта – не принято говорить о трудностях. Главное предназначение этого дня – заслуженно чествовать женщин, которые отдают свое здоровье и силы на воспитание детей, подержание семьи и в целом созданию микроклимата не только дома, но и в трудовом коллективе. Желаю вам здоровья, любви, уважения и всего самого наилучшего.»

ЮРИЙ ЛАЗАРЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Хочется искренне пожелать вам, чтобы в домах всегда было уютно и тепло. Пусть заветные мечты сбываются! Радуйтесь и радуйте нас своими улыбками, хорошим настроением, позитивом. Счастья, здоровья вам и близким, любви и удачи.»

На торжественном собрании Валерий Фадеев отметил, что сегодня в стенах предприятия почти 30% заводчан – это представительницы прекрасного пола. Именно женщин он поблагодарил за добросовестное отношение к труду и сплоченный коллектив несмотря на все трудности последнего года.  Конечно же, поздравления с первым весенним праздником виновницы торжества принимали в течение всего вечера.

ОЛЬГА МАКСИМОВА, КРАНОВЩИК АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Поздравляю всех женщин с наступающим 8 марта. Желаю всем здоровья и женского счастья. Это самое главное.»

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мужской коллектив от души поздравляет всех девушек нашего предприятия. Желаем им самого хорошего – счастья, здоровья, уюта в их семьях и покоя.»

ЕКАТЕРИНА ЧЕРЕПАНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ: «Милые девушки Серовского завода ферросплавов! От всей души поздравляем вас с международным женским днем. Желаем вам счастья, здоровья, весеннего настроения, чистого солнышка и всего самого лучшего.»

К слову, заводчанки не упустили возможность поделиться тем, как несмотря на непростую работу успевать уделять время семье и друзьям, а также себе любимым.

СВЕТЛАНА ЛЕЩЕНКО, ВЫГРУЗЧИК ПЫЛИ ПЛАВИЛЬНОГО ЦЕХА №2 АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Поздравляю всех женщин и коллег с этим праздником. Счастья вам, радости, семейного благополучия, и, конечно же, здоровья. Я работаю здесь 4 года, мне здесь нравится. Мы часто собираемся с девчонками, поздравляем друг друга с праздниками. Коллектив у нас дружный.»

ЮЛИЯ ШИРЯЕВА, ФЕЛЬДШЕР ФИТОБАРА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Хочу поздравить всех своих коллег с этим праздником – с 8 марта. Я работаю здесь немного – всего 3 месяца, но очень рада, что попала в это место. У меня уже появились друзья и единомышленники. Вместе мы весело проводим время. Я состою в молодежной организации, мы проводим конкурсы, соревнования и мероприятия. Очень весело и позитивно. Хочу сказать спасибо своей заведующей, которая нас во всем поддерживает. Хочу ее поздравить и пожелать всего наилучшего в семье и личной жизни.»

ОЛЬГА БАРАНОВА, МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ЗДРАВПУНКТА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «В своем цехе я работаю уже 7 лет, а на заводе уже 11 лет. Мне нравится моя работа, у нас очень большой коллектив. Весь завод ходит к нам пить чай. Удается совмещать и работу, и домашние дела. У меня взрослый ребенок и я все успеваю.»

Возвращаясь к торжественному собранию добавим, что в этот вечер первые лица предприятия отметили лучших представительниц Серовского завода ферросплавов почетными грамотами и благодарственными письмами. А вот долгожданным подарком прекрасной половине заводчан стал показ комедии «Пара из будущего».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.