Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Что посмотреть в первые дни весны? Расскажем о новинках кинозала «Надеждинский»

Что посмотреть в первые дни весны? Расскажем о новинках кинозала «Надеждинский»

3 марта 2021 в 15:01
Категории: Новости

Что посмотреть в первые дни весны? Расскажем о новинках кинозала «Надеждинский»Что посмотреть в первые дни весны? Расскажем о новинках кинозала «Надеждинский»

Обновленной киноафишей с нами вновь делится дом культуры «Надеждинский». Интересно будет и детям, и взрослым.

С 4 марта на экране кинозала «Надеждинский» стартует показ первых весенних киноновинок 2021 года. О премьерах и картинах, которые остаются в прокате, расскажем самыми первыми.

АНТОН КУЧИН, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «В первую весеннюю кинонеделю в нашем кинозале стартует премьера нового комедийного российского фильма «Пара из будущего». Это замечательная и смешная история о том, когда отношения уже взрослой пары катятся в пропасть, но развестись они не могут, потому что в будущем разводы – это очень дорогая услуга. Судьба дает им шанс и они попадают в прошлое, где постараются помешать себе пожениться. Они молодые будут бороться за любовь и напомнят себе из будущего о том, как сильно друг друга любили.»

К слову, это не последняя радостная новость для фанатов фильмов от российских киноделов. До 10 марта в кинозале дома культуры вы еще сможете увидеть киноновинку о непростых отношениях отцов и детей. Говорим мы о ностальгически-поколенческом и очень личном проекте от создателей сериала «Звоните ДиКаприо!», который изначально задумывалось выпускать в формате двухминутных эпизодов, но в итоге вырос в полнометражную картину «Батя». Режиссер Дмитрий Ефимович снова погружает зрителей в лихие 90-е и рассказывает, как главный герой с семьей направляется к отцу, по дороге вспоминая эпизоды из детства. Естественно, здесь авторы задаются вопросом — а что же значит быть хорошим отцом?

Для семейного просмотра в кинозале «Надеждинский» вас ждет новейшая экранизация сказки Петра Ершова, которая превратилась в масштабный сказочный древнерусский блокбастер, где Ивана-дурака сыграл Антон Шагин, а Конька-горбунка — Павел Деревянко, подаривший персонажу не только голос, но и мимику. История расскажет о непростых отношениях Ивана и верного помощника Конька-Горбунка. Вместе им предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем.

Не забыли и о самых маленьких любителях просмотра мультфильмов на большом экране. Их ждет показ мультфильма «Пончары» о невиданных зверьках, которые спасают свой вид и 123 выпуск «Мульт в кино», который получил название «Радости полные мульты». В новом выпуске вас снова ждут ми-ми-мишки! Они расскажут, как стать настоящим героем. В Простоквашино отпразднуют Масленицу, Катя и Эф отправятся в Италию, Лео и Тиг познакомятся с духом леса, а Аленка из Сказочного патруля будет поступать в колледж и исправлять все проделки Алисы.

Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1 — верный спутник вашего отличного времяпрепровождения. Приходите в кино с семьей или друзьями, и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей.

АНТОН КУЧИН, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Мы напоминаем, что у нас действуют сертификаты номиналом 300 и 500 рублей для того, чтобы вы могли поздравить своих близких с любым праздником и подарить им поход в кино. Также действует акция «Студкино», когда любой студент может получить в подарок любой стакан попкорна абсолютно бесплатно. Ждем вас в нашем уютном кинозале. Не забывайте хорошее настроение и защитные маски.»

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.