Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Успевайте посетить последние киноновинки этой зимы!

Успевайте посетить последние киноновинки этой зимы!

26 февраля 2021 в 15:01
Категории: Новости

Успевайте посетить последние киноновинки этой зимы!Успевайте посетить последние киноновинки этой зимы!

Новая киноафиша дома культуры Надеждинский ждет вас далее! Смело планируйте поход в кино на предстоящие выходные.

Вот мы и дошли до последнего обновления киноафиши этой зимы! Согревающие от холодов новинки кино подходят к концу, но у киноделов точно найдется, чем удивить, а нам – что посмотреть в уютном кинозале дома культуры «Надеждинский».

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «С 25 февраля в кинозале «Надеждинский» стартует показ комедии «Родные». Российские киноделы представят нам историю отца семейства, который решает исполнить мечту всей жизни – отправиться с родными на Грушенский фестиваль и исполнить там свою песню. В пути их ждут приключения, различные испытания и проверка отношений на прочность. Самое важное они поймут только в конце этой необычайной поездки.»

Также до 3 марта в кинозале «Надеждинский» продолжится показ еще одной новинка от российских киноделов, которая за несколько дней успела собрать полные залы. Говорим мы о ностальгически-поколенческом и очень личном проекте от создателей сериала «Звоните ДиКаприо!», который изначально задумывалось выпускать в формате двухминутных эпизодов, но в итоге вырос в полнометражную картину «Батя». Режиссер Дмитрий Ефимович снова погружает зрителей в лихие 90-е и рассказывают, как главный герой с семьей направляется к отцу, по дороге вспоминая эпизоды из детства, тесно связанные с батей и взаимоотношениями с ним. Естественно, здесь авторы задаются вопросом — а что же значит быть хорошим отцом?

К слову, на этой неделе особое внимание уделили самым маленьким посетителям кинозала. Их ждет показ мультфильма «Пончары» о невиданных зверьках, которые спасают свой вид. Пончары — животные, похожие одновременно на пушистых хомячков и округлые пончики. По какому-то невероятному стечению обстоятельств они переносятся из прошлого в наши дни, где узнают, что их род давно вымер. В будущем пончары лишь музейные экспонаты рядом с динозаврами. Чтобы изменить ход истории, зверьки отправятся в путешествие по всем эпохам.

Также с 27 февраля малыши могут смело звать родителей на показ нового выпуска «Мульт в кино».

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «На этой неделе стартует показ 123 выпуска «Мульт в кино», который на этот раз получил название «Радости полные мульты». В новом выпуске вас снова ждут мимимишки! Они расскажут, как стать настоящим героем. В Простоквашино отпразднуют Масленицу, Катя и Эф отправятся в Италию, Лео и Тиг познакомятся с духом леса, а Аленка из Сказочного патруля будет поступать в колледж и исправлять все проделки Алисы.»

Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1 — верный спутник вашего отличного времяпрепровождения. Приходите в кино с семьей или друзьями, и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей. А киноманам кинозал «Надеждинский» предлагает подарочные сертификаты номиналом 300 и 500 рублей.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Ждем вас в нашем уютном кинозале «Надеждинский». Всегда дарим вам хорошее настроение и приятные акции.»

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.