Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / До 5 марта в Серове гостит выставка-продажа меда южных регионов России!

До 5 марта в Серове гостит выставка-продажа меда южных регионов России!

26 февраля 2021 в 14:49
Категории: Новости

До 5 марта в Серове гостит выставка-продажа меда южных регионов России!До 5 марта в Серове гостит выставка-продажа меда южных регионов России!

Настоящий рай для сладкоежек и излюбленное место почти всех жителей города. В Серове продолжает свою работу выставка меда южных регионов России.  Огромное количество сортов. Мед липовый, с имбирём и лаймом, с малиной, с кедровым орешком. Просто объедение! А еще гречишный, каштановый, мед черноклена, рябины и боярышника, одуванчика, чистотела и разнотравья. Также привезли вновь уже полюбившейся многим зефир в шоколаде. Количество вкусов разнообразное, успевайте попробовать. С ароматной дыней, с арбузом, с карамелью, с грушей, фисташковый, лимонный и не только.

ЛИДИЯ ПОСТНИКОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я уже прихожу сюда несколько раз. И почему-то все время у этой женщины беру, потому что в городе Серове вроде много мест, где мед продают, но это уже проверенное. Я вот лично беру вот этот — липа с кедровым орешком. Мне очень нравится. И все качества у него хорошие. Ждала с нетерпением, когда она приедет. Нигде больше не брала мед. Только здесь. Вот это тоже пробовала: зефир с пломбиром. Ну, прекрасно! Такой прямо вкус нежный».

По-прежнему на выставке действует акция. Трехлитровая банка цветочного меда – 1000 рублей. В очередной раз появились и новинки. Это прополис с малиной и топленое масло. Кроме того, здесь большой выбор различных видов халвы. В шоколаде, с маком, с кунжутом, с какао, с курагой и с изюмом. Подсолнечное масло холодного отжима, масло льняное, тыквенное, кунжутное. А также различные виды конфитюра. 

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Привезла разнообразный конфитюр. Среди них – «восточный микс». Это кладезь витаминов и микроэлементов, т.к. там есть финики, инжир, курага, чернослив, изюм. Все витамины и микроэлементы, которые сейчас просто необходимы каждому человеку. «Лесные ягоды» — неповторимый вкус и аромат. Привезла разнообразные травяные сборы, козинаки из семечек с кунжутом, пчелопродукты. Дорогие серовчане, моя выставка-ярмарка продлевается до 5 марта. Я жду вас как всегда по адресу: ул. Луначарского 112. С 10 до 18 часов. Буду рада вас всех видеть».

В том числе, в продаже мука льняная, мука из семян тыквы, а также семя льна и расторопши.  

Выставка меда южных регионов России будет работать до 5  марта. С 10 до 18 часов. Приходите. Луначарского 112 (бывший магазин «Душечка») перекресток улиц Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Все необходимые меры безопасности соблюдаются! 

ВЫСТАВКА МЕДА ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ
УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.