Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Программы / За покупками / Радуйте любимых! Подарки на 23 февраля и 8 марта в «Парфюм-Лидер»!

Радуйте любимых! Подарки на 23 февраля и 8 марта в «Парфюм-Лидер»!

19 февраля 2021 в 15:01

Радуйте любимых! Подарки на 23 февраля и 8 марта в «Парфюм-Лидер»!Радуйте любимых! Подарки на 23 февраля и 8 марта в «Парфюм-Лидер»!

Флакон любимого парфюма, набор уходовой или декоративной косметики, уникальный элемент домашнего декора! В «Парфюм-Лидер» собраны десятки идей для подарков на 23 февраля и 8 марта! С выбором вам помогут продавцы-консультанты. А если вы не знаете о предпочтениях адресата – в наличии сертификаты любого номинала!

ТАТЬЯНА ГОРОБЕЦ: ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ПАРФЮМ ЛИДЕР»: «Магазин «Парфюм-Лидер» остается главным помощником в подготовке подарков к праздникам! Так, мы уже запаслись подарочными наборами для мужчин и женщин!»

Не забыли и об уникальных предложениях к праздникам! К примеру, в интернет-магазине parfum-lider.ru  представлены изысканные и неповторимые ароматы «Монталь» и «Молекула». Отличная новость: аромат «Молекула» совсем скоро будет представлен наличием в магазине по адресу ТЦ «НЕБО», ЛЕНИНА, 215.

ЕКАТЕРИНА КРОТЮК, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «ПАРФЮМ ЛИДЕР»: «С 1 февраля и по 8 марта  в магазинах «Парфюм Лидер» действует акция «1+1» на ассортимент элитной парфюмерии. Обращаем внимание, что в акции участвует только товар с мятным ценником.»

Парфюм-Лидер» любят за регулярные приятные скидки и акции. Прекрасная половина Серова уже знает, что декоративную косметику здесь всегда можно приобрести с огромной выгодой. Среди акций февраля: скидка 30% на знаменитые тушь «Кабаре» и подводку «Шарбон» от Вивьен Сабо; скидка до 50% доступна на косметику L’Oreal. При покупке декоративной косметики брендов ART-VISAGE и Estrade — второй продукт можно приобрести со скидкой 50%!

ЕКАТЕРИНА КРОТЮК, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «ПАРФЮМ ЛИДЕР»: «Обратите внимание на продукты, на которые в этом месяце действуют супер-цены!

К примеру, при покупке 2-х продуктов декоративной косметики MAX FACTOR цена на второй составит 199 рублей. Акция на бренды Ninelle и Seventeen: при покупке 1 продукта -второй продукт по наименьшей стоимости пойдет в подарок.»

В магазине «Парфюм-Лидер» большим ассортиментом представлены и профессиональные средства по уходу за волосами! И здесь тоже есть место выгодным предложениям! Например, на второй продукт итальянской марки SHOT в чеке действует скидка 50%. На средства экологичных средств Greenini действуют скидки до 35%! Сроки акций ограничены, не пропустите выгоду! Ознакомиться с ассортиментом товаров вы можете в интернет-магазине parfum-lider.ru или по адресам:  Ленина 215 (ТЦ «Небо») и Ленина 175 (ЦУМ). Приятного шоппинга!

ТЦ «НЕБО», ЛЕНИНА, 215
ЦУМ, ЛЕНИНА, 175
parfum-lider.ru



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.