Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

10 февраля 2021 в 16:59
Категории: Новости

Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?Что посмотреть в кинозале «Надеждинский» на этой неделе?

Новая неделя – новая киноафиша! Рассказываем, на какие картины вы можете пойти с друзьями и семьей в уютный кинозал дома культуры «Надеждинский». Подробности далее.

Просмотр фильмов всей семьей или с друзьями – наверно самое приятное времяпровождение, когда за окном морозы и ветер. С 11 февраля в кинозале дома культуры «Надеждинский» стартует новая прокатная неделя. О самых интересных новинках расскажем прямо сейчас.

Для самых маленьких зрителей и их родителей продолжается показ анимационного фильма «Огонек-огниво». Русский мультфильм по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена расскажет историю Гончара, который много в своей жизни страдал из-за нищеты и слишком доброго сердца. Однажды он находит Огниво — волшебный артефакт, делающий его владельца богатым, но взамен насылающий смертельное проклятье. Противостоять злым силам и спасти Гончара может только самоотверженность главной героини — девушки по имени Огонек. Она бросится на выручку другу, помогая понять, что любовь и честный труд важнее денег и власти.

Также в кинозале дома культуры «Надеждинский» продолжается показ 122 выпуска «Мульт в кино», который получил название «Согревающие мультики». В новом выпуске впервые в «Мульт в кино» — любимые всеми «Малышарики», которые расскажут, что такое болтунчик. Кошечки и собачки поучаствуют в гонке на гироскутерах, Катя и Эф отправятся в Бразилию, Лео и Тиг познакомятся с духом игры, а Снежка из Сказочного патруля расскажет про волшебный посох.

Кинозалу «Надеждинский» есть чем порадовать фанатов вселенной «Обители зла» и фэнтези. Например, блокбастер режиссера Пола Андерсона «Охотник на монстров». Милла Йовович снова сражается с тварями из иного измерениями, но на этот раз в образе лейтенанта Натали Артемис. Со своим отрядом героиня попадает в параллельный мир, кишащий неведомыми гигантскими монстрами. Герои должны выжить и помешать фантастическим тварям проникнуть через открытый портал на Землю. Стоит упомянуть, что «Охотник на монстров» частично основан на одноименной видеоигре.

К слову, в преддверии Дня всех влюбленных кинозал тоже подготовил горячую новинку.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «В преддверии дня Святого Валентина мы выпускаем в прокат комедию «Love». Категория 16+. Это трогательные и смешные истории о любви с участием известных артистов. Пригласите свою вторую половинку на невероятное свидание в кинозале «Надеждинский» в день влюбленных и получите приятный подарок.»

Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Приходите в кино с семьей или друзьями. Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1 — верный спутник вашего отличного времяпрепровождения. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей. Не забывайте, что кинозал предлагает подарочные сертификаты номиналом 300 и 500 рублей. К слову, до 21 февраля вы можете получить их бесплатно.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Хорошие новости для всех киноманов. С 8 февраля в кинозале «Надеждинский» проходит розыгрыш подарочных сертификатов. Для того, чтобы получить шанс стать счастливым обладателем сертификата, сохраняйте билеты до конца сеанса, заполняйте купон участника и опускайте его в барабан, установленный на кассе. Кому достанутся 4 подарочных сертификата, мы узнаем 21 февраля на странице кинозала «Надеждинский» во вконтакте.»

За подробной информацией переходите в группу кинозала в социальных сетях или обращайтесь по телефону, который видите на экране.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.