Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / С 4 февраля в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша

С 4 февраля в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша

3 февраля 2021 в 15:00
Категории: Новости

С 4 февраля в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафишаС 4 февраля в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша

Новая неделя – новые картины на большом экране! По традиции делимся киноафишей дома культуры «Надеждинский». Смело планируйте поход в кино на предстоящие выходные, а мы подскажем, какой фильм выбрать!

Кинозал дома культуры «Надеждинский» продолжает радовать самыми горячими премьерами этой зимы. С 4 февраля зрителей ждут сразу 3 киноновинки, которые придутся по душе кинолюбителям комедий, фэнтези и исторических драм.

Открывает прокатную неделю фэнтезийный блокбастер режиссера Пола Андерсона «Охотник на монстров». Милла Йовович снова сражается с тварями из иного измерениями, но на этот раз в образе лейтенанта Натали Артемис. Со своим отрядом героиня попадает в параллельный мир, кишащий неведомыми гигантскими монстрами. Герои должны выжить и помешать фантастическим тварям проникнуть через открытый портал на Землю. Стоит упомянуть, что фильм режиссера франшизы «Обитель зла» частично основан на одноименной видеоигре,а кроме Милы Йовович в картине появятся Рон Перлман и Меган Гуд.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Для самых маленьких зрителей и их родителей стартует показ анимационного фильма «Огонек-огниво». Жизнь доброго и бедного Гончара меняется, когда он находит огниво — магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым, но взамен насылающий страшное проклятье. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства. Гончар попадает под чары королевы и оказывается в смертельной опасности. А спасти его может только подруга детства по имени Огонёк.

Для семейного просмотра зрителей ждет приключенческая комедия «Понаехали». История об Алексее, который никогда не знал отца, но в память о родителе у него остался старый пиджак. Однажды в порванном кармане Алексей обнаружил старое фото и узнал, что его отец живет на Кавказе. Вместе оплаченной путевки в Испанию Алексей уговаривает свою семью поехать на Кавказ на отдых. Там семья попадает в различные истории из которых не всегда легко выйти.»

Хорошие новости и для тех, кто пропустил новинки прошлой недели. До 10 февраля у вас ее есть возможность увидеть байопик про героиню Великой Отечественной войны Зою Космодемьянскую. В ленте «Зоя» режиссер Максим Бриус постарался проследить ее жизненный путь — от выпускного 21 июня 1941 года до героической гибели в плену 29 ноября 1941-го.

Также в кинозале дома культуры «Надеждинский» продолжается показ 122 выпуска «Мульт в кино», который получил название «Согревающие мультики». В новом выпуске впервые в «Мульт в кино» — любимые всеми «Малышарики», которые расскажут, что такое болтунчик. Кошечки и собачки поучаствуют в гонке на гироскутерах, Катя и Эф отправятся в Бразилию, Лео и Тиг познакомятся с духом игры, а Снежка из Сказочного патруля расскажет про волшебный посох.

Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Приходите в кино с семьей или друзьями. Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1 — верный спутник вашего отличного времяпрепровождения. Цена билетов на киносеансы от 120 до 180 рублей. За подробной информацией переходите в группу кинозала в социальных сетях или обращайтесь по телефону, который видите на экране.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Дорогие зрители. Мы всегда рады видеть вас в кинозале Дома культуры «Надеждинский» в маске и с прекрасным настроением.»

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.