Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / Выставка-продажа уникальных товаров из Индии снова в Серове!

Выставка-продажа уникальных товаров из Индии снова в Серове!

25 января 2021 в 14:59

Выставка-продажа уникальных товаров из Индии снова в Серове!Выставка-продажа уникальных товаров из Индии снова в Серове!

Гуляя по зимнему снежному Серову можно оказаться на настоящей индийской ярмарке! С 22 по 31 января жителей города будет радовать выставка–продажа товаров из Индии, которая расположилась в торговом центре «Небо».

САМИМ АХМАД, УЧАСТНИК ИНДИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ: «Приглашаем вас посетить нашу индийскую выставку-ярмарку. В ваш город мы приехали не в первые. Уникальность нашей выставки в том, что вы можете увидеть многие экзотические средства производства Индия и других стран.»

Организаторы выставки обещают, что вам точно удастся проникнуться самобытной атмосферой этой удивительной и манящей страны. Продавцы привезут аюрведическую косметику, товары для здоровья, украшения с натуральными камнями, платки и текстиль для дома. На выставке-продаже вы сможете приобрести необычные и полезные подарки: аромапалочки, посуду, постельное белье, украшения для интерьера. Также в продаже будут продукты из Индии: рис, чай и специи.

САМИМ АХМАД, УЧАСТНИК ИНДИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ: «На нашей выставке пользуются спросом индийские аюрведические средства от заболеваний, косметика и масла для тела и лица. Больше всего наши посетители любят чай, специи, потому что мы везем их из Индии без разных добавок, а также рис и наши восточные сладости.»

Гости выставки-продажи словно побывают в путешествии по Индии, наполненной пряными ароматами, яркими образами и вкусами. Успевайте посетить настоящую индийскую ярмарку до 31-го января. Все необходимые меры безопасности соблюдаются!

САМИМ АХМАД, УЧАСТНИК ИНДИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ: «Дорогие жители города Серова. Приглашаем вас посетить нашу ярмарку по адресу: улица Ленина, 215. Торговый центр «Небо», 1 этаж рядом с магазином «Монетка».»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.