Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Что посмотреть на этой неделе? С 21 января в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша

Что посмотреть на этой неделе? С 21 января в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша

20 января 2021 в 15:01
Категории: Новости

Что посмотреть на этой неделе? С 21 января в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафишаЧто посмотреть на этой неделе? С 21 января в кинозале «Надеждинский» обновляется киноафиша

Впереди новая кинонеделя в доме культуры «Надеждинский». О премьерах и картинах, которые остаются в прокате, как всегда, рассказываем в эфире.

АНТОН КУЧИН, И.О. ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «С 21 января в кинозале дома культуры «Надеждинский» обновляется киноафиша. Стартуем прокатную неделю мы с премьеры фильма «Небесный огонь». Жанр – боевик-катастрофа. Думаю, что понравится он многим зрителям старше 16 лет.»

«Небесный огонь» — первый крупнобюджетный фильм-катастрофа родом из Китая, обещающий стать серьезным эмоциональным блокбастером о борьбе человека и стихии. Команда ученых приезжает на райских остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях именно здесь — у подножия вулкана – открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Это окажется роковой ошибкой, когда с неба польется раскаленная лава, и все на острове окажутся в огненной ловушке.

АНТОН КУЧИН, И.О. ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «По многочисленным просьбам в стенах нашего кинозала мы продолжаем показ фильмов «Огонь» российского производства, «Семейка Крудс: Новоселье», «Конь Юлий и большие скачки», а также для самых маленьких посетителей кинозала «Мульт в кино».»

Если вы еще не успели увидеть спин-офф «богатырской» франшизы от студии «Мельница» — у вас остается ровно неделя. До 27 января кинозал «Надеждинский» будет радовать показом мультфильма «Конь Юлий и большие скачки». На этот раз самый болтливый конь на свете унывает от скуки на просторах Киевского княжества. Но все меняется, когда он вместе с богатырями помогает султану Рашиду избавиться от разбойников, пытавшихся украсть дивную лошадку Звезду. Юлий влюбляется в Звезду с первого взгляда и намерен жениться. Но чтобы свататься к лошади султана, нужен помощник королевских кровей. Князь Киевский, имея другие важные дела, деликатно отказывает Юлию. Но не тут-то было! Юлий похищает князя — и теперь тому уже не отвертеться.

Также с 21 по 27 января зрителей кинозала «Надеждинский» ждет продолжение анимационной комедии о забавных приключениях доисторического семейства. На этот раз семейка Крудс покидает пещеру, чтобы найти новое место обитания. В своих поисках они сталкиваются с Беттерманами — членами семьи, умудрившейся обогнать Крудсов в эволюционном развитии. Как часто бывает с проектами, обращенными в прошлое, они призваны поговорить не о делах давно минувших дней, а о днях сегодняшних, поэтому в фильме «Семейка Крудс: Новоселье» герои столкнутся с массой современных вопросов.

Дом культуры «Надеждинский» приглашает провести холодные зимние вечера в уютном кинозале. Подробную информацию и расписание киносеансов самого уютного кинозала, что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Скажем по секрету, что фильмы становятся интересней, когда рядом – хорошая компания.  Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску.

АНТОН КУЧИН, И.О. ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Напоминаем, что у нас действуют подарочные абонементы номиналом 300 и 500 рублей. Приглашаем всех посетить наш уютный кинозал.»

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 912-242-26-65

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.