Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Статьи / Как выбрать красивое платье для девочки на выпускной

Как выбрать красивое платье для девочки на выпускной

18 января 2021 в 11:16
Категории: Статьи

Выпускной — это праздник красоты, каждая девчонка на нем хочет показать себя в лучшем виде, предстать перед другими самой красивой. Но часто бывает так, что выпускницы неразумно подходят к выбору наряда и допускают просчеты, которые портят весь образ. Если вы планируете купить детское платье на выпускной, изучите ассортимент интернет-магазина «Забияки»: https://www.zabiyaki1.ru/Naryadnye-platya_35_343_82r.html. А мы пока поговорим об ошибках и правилах, которые помогут девочке быть самой красивой на празднике.

В чем можно ошибиться? Основные моменты

Главные ошибки родителей, покупающих наряд на выпускной для своих модниц:

  1. Выбирают неуместные платья. Платья с кружевами, корсетами, чрезмерными рюшами, слишком нарядные — все они больше подходят для маскарада или свадьбы. А ведь выпускной – это школьный праздник, и наряд должен соответствовать возрасту.
  2. Покупают модели, которые не подходят по возрасту. Есть открытые наряды или экстра-мини, подходящие для женщин, а девчонки надевают их, чтобы показать свою взрослость. Для дам лучше оставить и платья с устаревшим фасоном или слишком закрытые, а также модели в тёмных цветах, они делают весь образ молодой девушки тяжёлым и нелепым. А вот леди в возрасте может выглядеть в такой одежде очень элегантно.
  3. Разрешают девочке купить слишком открытую модель, которая демонстрирует все прелести молодой фигуры. Такие будут неуместны, так как выпускной — это не вечеринка в баре, а школьный праздник.

Как же выбрать выпускное платье?

Пока мы говорили о том, что покупать нельзя. А что же можно? Если не хотите ошибиться, учитывайте следующие моменты:

  • адекватно оценивайте фигуру подростка. Платье должно подчёркивать достоинства и скрывать недостатки. Если у девочки полноватые руки, то лучше надеть модель с рукавами, которые это скроют. Выбирайте наряд по типу фигуры, учитывайте рост;
  • выбирайте спокойные, нежные цвета. Они подходят юному возрасту и придают легкость образу;
  • не забывайте, что идеальная праздничная одежда должно быть комфортной, не сковывать движения.
  • не забудьте, что образ — это не только одежда. Подберите аксессуары и прическу в том же стиле что ваше платье, тогда весь образ будет выглядеть гармоничным. Кстати, с помощью украшений можно добавить изюминку самой простой модели.

Надеемся, наши советы помогут вам определиться с образом для школьного выпускного. А если ничего не приходит в голову, всегда можно обратиться к опытному стилисту.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.