Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Депутат Законодательного собрания области Дмитрий Жуков исполнил мечту юного серовчанина

Депутат Законодательного собрания области Дмитрий Жуков исполнил мечту юного серовчанина

15 января 2021 в 15:02
Категории: Новости

Депутат Законодательного собрания области Дмитрий Жуков исполнил мечту юного серовчанинаДепутат Законодательного собрания области Дмитрий Жуков исполнил мечту юного серовчанина

Доставка новогодних подарков продолжается. Депутат Законодательного собрания Дмитрий Жуков исполнил желание семилетнего Миши и вручил заветную игрушку. Подробности далее.

Семилетний Миша Белкин большой фанат доисторических монстров. По словам родителей, он с интересом изучает энциклопедии с картинками его любимых динозавров и перерисовывает в альбомы, а личная коллекция игрушек юного серовчанина уже насчитывает несколько видов самых древних обитателей планет – от мягких до механических, которые умеют двигаться и даже ходить. Конечно же, когда Анна Белкина – мама очень увлеченного мальчика, предложила Мише поучаствовать в акции «Елка желаний», он с радостью согласился, а при заполнении анкеты вместе они указали, что в коллекции Миши не хватает динозавра, который умеет говорить.

АННА БЕЛКИНА: «Миша очень любит динозавров. У нас есть много наклеек с ними и лото, игрушки он собирает. Миша знает почти всех динозавров, даже тех, чьи названия я могу с трудом выговорить. Мы вместе с ним изучаем динозавров, что они умеют и делают.  Про «Елку желаний» мы узнали от других мам в чате «Ватс ап». Мы очень ждали и оказывается, что мечты сбываются!»

Долгожданный подарок юному серовчанину выпала честь доставить депутату Законодательного Собрания Дмитрию Жукову, который, напомним, в конце 2020 года присоединился к доброй акции «Елка желаний». Тираннозавр Рекс, который умеет рычать и издавать реалистичные звуки, сегодня приехал к Мише из Екатеринбурга.

ДМИТРИЙ ЖУКОВ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Дарить подарки – это очень приятно, потому что ты видишь эмоции людей, которых даже не знаешь, видишь настолько им это дорого и насколько они этого хотели. Мы разговаривали с мамой Михаила и она сказала, что они даже не знали, сбудется их желание или нет. Поэтому, для них это, наверно, вдвойне приятно. Долгожданный подарок к ним попал.»

Сегодня в рамках рабочего визита депутат также отправился в Новую Лялю, чтобы вручить планшет мальчику Матвею в рамках партийной акции «Ёлка желаний». Напомним, что в преддверии Нового года депутат законодательного собрания навестил одиноких ветеранов и четырехлетнего Сашу, который остался без попечения родителей. Дмитрий Жуков исполнил заветную мечту малыша — подарил четырехколесный велосипед.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.