Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Крещенская ночь в бассейне. Серовчан приглашают на четыре часа свободного плавания

Крещенская ночь в бассейне. Серовчан приглашают на четыре часа свободного плавания

18 января 2021 в 15:01
Категории: Новости

Крещенская ночь в бассейне. Серовчан приглашают на четыре часа свободного плаванияКрещенская ночь в бассейне. Серовчан приглашают на четыре часа свободного плавания

Дворец водного спорта ждет всех желающих на ночное плавание с 18 на 19 января. По цене одного сеанса, посетители смогут находиться на большой ванне 4 часа. Подробности далее.

Не каждый рискнет в холодную Крещенскую ночь окунуться в освященную иордань, но, если приобщиться к традиции все-таки хочется – приходите в Водный дворец! Комфортные условия, приветливый персонал и четыре часа здоровья!

КОНСТАНТИН ШУКЛИН, ДИРЕКТОР МАУ «ВОДНЫЙ ДВОРЕЦ»: «Уважаемые жители Серовского городского округа! Водный дворец в дни Великого христианского праздника приглашает Вас на крещенскую ночь. Вода в ночь с 18 на 19 января считается «Святой водой». Именно в эту ночь с 11 до 3 мы приглашаем Вас посетить в бассейн. Стоимость посещения большой ванны – 200 рублей.»

С 11 вечера и до трех утра каждый посетитель может быть в бассейне без ограничений по времени за стоимость одного сеанса. Отличная возможность для тех, кто ведет здоровый образ жизни и регулярно посещает бассейн для поддержания себя в тонусе. Не забывайте о действующих ограничительных мерах, в здании бассейна вас попросят быть в маске, выход на ванну и плавание, соответственно, средств индивидуальной защиты не требует. Приходите встречать Крещенскую ночь с 18 на 19 января в бассейне!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.