Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Какими новинками в новом году радует кинозал дома культуры «Надеждинский»? Рассказываем в следующем сюжете

Какими новинками в новом году радует кинозал дома культуры «Надеждинский»? Рассказываем в следующем сюжете

14 января 2021 в 15:00
Категории: Новости

Какими новинками в новом году радует кинозал дома культуры «Надеждинский»?Какими новинками в новом году радует кинозал дома культуры «Надеждинский»?

Кинозал «Надеждинский» открывает новую прокатную неделю. На что стоит обратить внимание холодными зимними вечерами, расскажем далее

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «С 14 января стартует новая прокатная неделя в кинозале «Надеждинский».  На этот раз зрителей ждут как фильмы для семейного просмотра, так и новинки для самых маленьких.»

2021 год встречает киноманов сразу несколькими анимационными новинками. Например, спин-офф «богатырской» франшизы от студии «Мельница» «Конь Юлий и большие скачки». На этот раз самый болтливый конь на свете унывает от скуки на просторах Киевского княжества. Но все меняется, когда конь вместе с богатырями помогает султану Рашиду избавиться от разбойников, пытавшихся украсть дивную лошадку Звезду. Юлий влюбляется в Звезду с первого взгляда и намерен жениться. Но чтобы свататься к лошади султана, нужен помощник королевских кровей. Князь Киевский, имея другие важные дела, деликатно отказывает Юлию. Но не тут-то было! Юлий похищает князя — и теперь тому уже не отвертеться.

Также с 14 по 20 января зрителей кинозала «Надеждинский» ждет продолжение анимационной комедии о забавных приключениях доисторического семейства. На этот раз семейка Крудс покидает пещеру, чтобы найти новое место обитания. В своих поисках они сталкиваются с Беттерманами — членами семьи, умудрившейся обогнать Крудсов в эволюционном развитии. Как часто бывает с проектами, обращенными в прошлое, они призваны поговорить не о делах давно минувших дней, а о днях сегодняшних, поэтому в фильме «Семейка Крудс: Новоселье» герои столкнутся с массой современных вопросов.

Радуют киноманов и российские киноделы. На этой неделе в кинозале поселка Энергетиков продолжается показ героической драмы о пожарных и спасателях «Огонь» режиссера Алексея Нужного. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Зрители перенесутся в непростые будни тех, кто ежедневно встает на пути беспощадной стихии. С огнем борются усатый Константин Хабенский, Иван Янковский, Виктор Добронравов и Андрей Смоляков.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Новинкой этой недели станет анимационный фильм «Говард и подводное королевство». Юному мальчику Говарду предстоит спасти свою семью и избавиться от таинственного проклятия. Для этого он отправляется в подводное королевство на поиски мистического дневника отца, но чтобы заполучить его – предстоит пройти мистическую череду испытаний.»

Также до 20 января самые маленькие зрители и их родители еще смогут увидеть 121 выпуск «Мульт в кино», который на этот раз посвятили празднованию Нового года.  В новом выпуске Тима и Тома найдут игрушку, с которой можно играть во все на свете, Катя и Эф отправятся в Арабские Эмираты, кошечки и собачки научат Алису кататься на велосипеде, Лео и Тиг познакомятся с духом дома, а Сказочный патруль расскажет про волшебный мир.

Дом культуры «Надеждинский» приглашает провести холодные зимние вечера в уютном кинозале и с хорошей компанией. Напомним, что кинозал предлагает подарочные сертификаты номиналом 300 и 500 рублей. Подробную информацию и расписание киносеансов самого уютного кинозала дома культуры «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 912-242-26-65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.