Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Тепловизоры – на всех проходных НМЗ

Тепловизоры – на всех проходных НМЗ

29 декабря 2020 в 15:06
Категории: Новости

Тепловизоры – на всех проходных НМЗТепловизоры – на всех проходных НМЗ

До конца января Надеждинский металлургический завод оснастит санитарно-контрольными терминалами (в народе — тепловизорами) практически все проходные. Положительный эффект показал тестируемый с ноября подобный тепловизор на центральной проходной. Каждый, кто заходит на предприятие, проходит эту необходимую процедуру, во избежание распространения новой коронавирусной инфекции.     

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Данный терминал встроен в систему контроля доступа, и когда человек подходит к терминалу, терминал сканирует его лицо, измеряет температуру тела и проверяет наличие маски. Если повышенная температура тела или отсутствие маски на лице, терминал блокирует пропуск, и этот человек не может зайти на наше предприятие. Выход – свободный, без контроля через терминал. Строгий и обязательный – заход на предприятие, потому что человек находится на предприятии целую рабочую смену, поэтому обязательно – температура тела и ношение масок, для исключения случаев заражения коронавирусной инфекцией».  

Данный терминал, как сообщают на предприятии, протестирован и показал положительные результаты. Поэтому руководством было принято решение об оснащении всех проходных Надеждинского металлургического завода такими терминалами. Терминалы в настоящее время поступили, и сейчас ведется работа по их установке.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.