Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Пиломатериалы в помощь!

Пиломатериалы в помощь!

29 декабря 2020 в 15:07
Категории: Новости

Пиломатериалы в помощь!Пиломатериалы в помощь!

Для ветеранов-металлургов, которые живут в домах с печным отоплением, закуплен запас пиломатериалов. Это уже многолетняя мера поддержки на Надеждинском металлургическом заводе. В следующем сюжете подробнее.

О таких людях, как Геннадий Семенович, в России говорят: «Человек старой закалки!». И 25-градусный мороз для ветерана – это просто «холодновато».  Но вот без дров в нашу «серьезную» уральскую зиму в доме с печкой, ну, никак не обойтись! Поэтому такая помощь от Надеждинского металлургического завода, где Геннадий Семенович Шуплецов проработал всю трудовую жизнь, в своем хозяйстве очень нужна!  

ГЕННАДИЙ ШУПЛЕЦОВ, ВЕТЕРАН ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «На завод я пришел в 67-ом. Отработал, ушел в армию, после армии вернулся снова, в калибровочный цех. И вот, уже на пенсии сколько! Ушел в 96-ом году, выработал горячий стаж. Отдохнул немного, и еще поработал. И вот, с 2001 года я отдыхаю. И, когда бы ни обращался, всегда помощь оказывается. С зубами мне помогли тоже.  И вот, подошел к Виктору Петровичу Рахманову – надо горбыль. Вот, недавно привезли. Я очень рад! Спасибо Совету ветеранов и руководству завода. Не забывают нас. Спасибо!». 

Столь необходимую поддержку в канун Нового года получили также и другие ветераны завода, которые обращались за помощью. Привезенный горбыль пошел, в том числе, и на дрова, которые помогут в предстоящую холодную зиму. А вообще, конечно же, поддержка своих металлургов, отдавших родному предприятию не один десяток лет, оказывается со стороны Надеждинского металлургического завода и профсоюзной организации круглый год. Эта постоянная забота и внимание помогают многим и сейчас, в самое сложное время, в котором мы все оказались.    

ВИКТОР РАХМАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «У руководства Надеждинского металлургического завода постоянно в поле зрения, внимания Совет ветеранов, наши пенсионеры. В течение всего года оказывается всевозможная помощь. И материальная помощь. Это и на газификацию дома, и на лечение, и на протезирование зубов. Выделяются очень большие деньги. Не остались без внимания наши ветераны и в это сложное время пандемии, когда мы развезли всем продуктовые наборы. Причем, это было сделано 2 раза. И вот, в канун Нового года было принято решение дирекцией завода оказать помощь ветеранам, мы давно это уже просили, привезти горбыль. 20-ти нашим ветеранам по 8 кубов к Новому году сегодня мы развозим этот горбыль. Это получается примерно около 160-ти кубов. Это внимание еще раз подчеркивает, что ветераны и сегодня не остаются  без поддержки нашего Надеждинского металлургического завода и профсоюзного комитета завода. Большое спасибо! И в преддверии Нового года мне хочется наших ветеранов, руководителей завода поздравить с наступающим Новым годом, пожелать крепкого здоровья, счастья, и хотелось бы верить, что Новый год принесет нам наши, как мы раньше жили, времена – встречаться без масок, проводить вечера, делать праздники. Все это наполняет жизнь всем, и, прежде всего, нашим ветеранам!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.