Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / Выставка-продажа меда южных регионов России продлевается по 18 декабря!

Выставка-продажа меда южных регионов России продлевается по 18 декабря!

17 декабря 2020 в 15:02

Выставка-продажа меда южных регионов России продлевается по 18 декабря!Выставка-продажа меда южных регионов России продлевается по 18 декабря!

Радостная новость: выставка-продажа меда южных регионов России, которая так полюбилась всем серовчанам, продолжает гостить в нашем городе до 18 декабря включительно! Так что приходите и приобретайте мед, а также мед в сотах, на все случаи жизни! Выбор здесь огромный, и как всегда, немало новинок. Вся медовая продукция обладает непревзойденными целебными качествами, об этом вам с удовольствием расскажет продавец-консультант.    

Спешите, ведь уже действуют замечательные скидки на всю продукцию в преддверии новогодних праздников!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Привезла к вам свою замечательную продукцию, которая необыкновенно актуальна в данное время. Холодно, длинные темные зимние вечера: ничего не может быть лучше, вкуснее меда и любой сладкой продукции, которая есть у нас. Привезла замечательные новинки медовые. Мед с имбирем и с лаймом, липа с малиной, липа с кедровым орехом, замечательные продукты противопростудного характера. Замечательный мед акации, которая подходит при сахарном диабете, боярышник, его называют сердечным медом. Гречишный мед – он неповторим своей терпкостью, темнотой и ароматом! Любой мед найдет здесь своего покупателя. У нас также действует акция: трехлитровая банка цветочного меда – 1 тыс. рублей.

Дорогие серовчане! Я рада вам сообщить, что наша выставка-ярмарка меда продлевается до 18 декабря включительно. У нас начинают действовать предновогодние скидки до 10% на всю продукцию. Приходите, выбирайте, покупайте!».

Ну, а еще, конечно, есть сгущённое молоко, халва в ассортименте, а также новинки конфитюра — восточный микс, лесные ягоды, экзотик. Не забудьте и про топленое масло, которое тоже есть в продаже. Кроме того, большое разнообразие мазей наружного применения, а также водная настойка прополиса, она является мощным биологически активным веществом и натуральным иммуностимулятором. Как всегда, вы можете приобрести для своего здоровья травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель». Словом, всего просто не перечислить, приходите и покупайте то, что вам нужно!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Появился новый конфитюр. Приходите, пробуйте, выбирайте! Замечательные пчелопродукты. Вкуснейшее, свежее, ароматное подсолнечное масло холодного отжима. Приходите! Каждый найдет себе что-то по душе! Мед и сладости – замечательный подарок на Новый год. Подарите друг другу кусочек здоровья! И будьте здоровы и счастливы. Приходите, я вас жду. Ярмарка работает по адресу: ул. Луначарского, д. 112».     

НИНА ВИКТОРОВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Очень довольны, очень рады! Нравится продавец. Нравится медовая продукция. Мы уже все брали. И зефиры, и чаи, и масло. Мед постоянно берем, разный. Берем и очень довольны!». 

Напоминаем, выставка-продажа меда южных регионов России находится по адресу: ул. Луначарского, д. 112 (бывший магазин «Душечка»), перекресток улиц Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Успевайте посетить ее по 18-ое декабря. Время работы выставки: с 10 до 18 часов. Все необходимые меры безопасности соблюдаются! 

ВЫСТАВКА МЕДА ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ
НОВЫЙ АДРЕС: УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)
В СЕРОВЕ ПО 18 ДЕКАБРЯ!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.