Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / Медицинский центр «Олмед» представляет пациентам нового врача флеболога и хирурга!

Медицинский центр «Олмед» представляет пациентам нового врача флеболога и хирурга!

11 декабря 2020 в 15:01

Медицинский центр «Олмед» представляет пациентам нового врача флеболога и хирурга!Медицинский центр «Олмед» представляет пациентам нового врача флеболога и хирурга!

В 2020 году тема медицинских услуг вышла на первый план. Коронавирус забрал львиную долю внимания здравоохранения на себя, но люди продолжают бороться и с другими заболеваниями. Пациенты медицинского центра «Олмед», а это не только жители Серова, но и городов-соседей с севера, не остаются без квалифицированной помощи. Ведь здесь реализованы наибольшие возможности для лечения.

АЛЕКСАНДР ЮРЧЕНКО, ХИРУРГ, ФЛЕБОЛОГ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА МЦ «ОЛМЕД»: «Наш центр развивается, появляются новые технологии, выполняются новые операции. Но развитие невозможно без новых специалистов. Поэтому в нашем центре появилась новая доктор из Екатеринбурга – Евгения Михайловна Белозерова. Она хирург и флеболог.»

ЕВГЕНИЯ БЕЛОЗЕРОВА, ФЛЕБОЛОГ, ХИРУРГ МЦ «ОЛМЕД»: «Вы можете обратиться к врачу-флебологу, если вас беспокоят тяжесть, отеки в нижних конечностях, варикозные расширения вен. Флеболог поможет определиться с диагнозом, назначит лечение, поможет разработать методы профилактики. Мы предлагаем различные варианты, как оперативное лечение, так и современные способы – лазерная коагуляция, клеевая система «Венасил», склеротерапия. Также в нашем центре вы можете обратиться на прием к хирургу, который проконсультирует, если у вас есть грыжи, вросший ноготь, образования на коже, если есть хроническая желчекаменная болезнь»

Пациенты медицинского центра «Олмед» могут получить весь спектр услуг по конкретным вопросам здоровья – консультация врача, необходимые анализы и исследования и, если потребуется, операция. В «Олмеде» есть собственная лаборатория, где проводится более двух тысяч анализов, в том числе и на новую коронавирусную инфекцию. Кроме того, медицинский центр располагает своей операционной и стационаром. Профессиональные хирурги используют в работе и лапароскопическую технику, в частности при проведении операций по удалению желчного пузыря. Такое заболевание, как желчекаменная болезнь широко распространено и характеризуется образованием камней в желчном пузыре. Это приводит к развитию острых гнойных воспалительных изменений в желчном пузыре. И лечение в таком случае может быть только хирургическим. В медицинском центре «Олмед» оперирует Александр Юрченко, хирург высшей категории, которого уже хорошо знают пациенты со всего севера Свердловской области.  

АЛЕКСАНДР ЮРЧЕНКО, ХИРУРГ, ФЛЕБОЛОГ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА МЦ «ОЛМЕД»: «Мы сейчас находимся в нашем современном оперблоке, где выполняются хирургические, проктологические, травматологические операции. Это современные операции через малые проколы – удаление желчного пузыря, вмешательства при грыжах передней брюшной стенки и операции на коленном, плечевом суставах. Это безболезненно, пациент очень быстро восстанавливается. Наша задача – сделать так, чтобы пациент забыл про свою болезнь и про нас максимально быстро.»

ОЛЕГ СМИРНОВ, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «ОЛМЕД»: «В 2021 году медицинскому центру «Олмед» исполняется 25 лет, основные принципы у нас заложены с образования: качественная, доступная медицинская помощь, квалифицированные врачи, современное оборудование. Традиционно мы специализируемся на оказании сосудистой помощи при заболеваниях вен, но сейчас к нашему основному направлению добавляется общая хирургия. Плюс наш центр уже стал поликлиникой, у нас есть широкая группа врачей терапевтического профиля – неврологи, кардиологи, терапевты, функциональная, ультразвуковая диагностика. Стараемся быть многофункциональным медицинским центром.»

В рамках своего основного направления – лечения болезней вен, «Олмед» достиг успехов и продолжает развитие. Медицина – та сфера, где предела совершенству точно не существует. Чтобы сделать качественную медицинскую помощь доступной, в медицинском центре действуют предложения для пациентов: лечение варикоза в рассрочку, бесплатная консультация при получении второго независимого мнения флеболога, сеанс склеротерапии в подарок, скидки 20% на компрессионный трикотаж. Ознакомиться со всем перечнем спецпредложений вы можете непосредственно в «Олмеде». Услугами центра могут воспользоваться не только жители Серова, но и других уральских городов – от Верхотурья до Югорска. Записаться на прием к любому специалисту можно по телефону, который вы видите на своих экранах, а также на сайте медицинского центра и по адресу – город Серов, улица Октябрьской Революции 7. Будьте здоровы и с наступающими праздниками!

ОЛЕГ СМИРНОВ, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «ОЛМЕД»: «Новый год – серьезный праздник! Хочу пожелать здоровья в уходящем и в наступающем году. Напомню, что 4 января наш медицинский центр возвращается к своей работе, мы не будем долго на каникулах и любой желающий может получить качественную медицинскую помощь.»

mcolmed.ru
Серов, Октябрьской Революции 7

ООО «ОЛМЕД-С»
ЛИЦЕНЗИЯ ЛО-66-01-006012 от 18.06.2019



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.