Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Сотрудникам кожно-венерологического отделения СГБ предложено новое место работы

Сотрудникам кожно-венерологического отделения СГБ предложено новое место работы

30 ноября 2020 в 20:05
Категории: Новости

Сотрудникам кожно-венерологического отделения СГБ предложено новое место работыСотрудникам кожно-венерологического отделения СГБ предложено новое место работы

Вокруг кожно-венерологического диспансера развернулась спорная ситуация. В соцсетях серовчане выразили опасение о закрытии медицинского учреждения. Сегодня состоялась встреча СМИ с руководством диспансера. Подробности далее.

ПАВЕЛ ШТЭФАН, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ВРАЧА СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ: «На сегодняшний момент медицинская помощь по разделу дерматология оказывается и в поликлинике, которая находится на Октябрьской революции, поэтому содержать здание, которое находится отдельно, смысла нет. На самом деле, мы понимаем, что это лишние траты. У нас в отделении по факту работают 2 врача, работают медсестры, естественно, гардеробщик, регистратор, поэтому было принято решение переселить их для оказания медицинской помощи в поликлинику на Октябрьской революции и в детскую поликлинику, чтобы приблизить, на самом деле, помощь в данном разделе к населению. На собрании, которое я проводил в пятницу, заведующий, врачи согласились, но, единственное, осталось желание оставить все, как было. На самом деле, мы находимся на рубеже, когда нужно работать не так как было, а как это требуется сейчас. На сегодняшний момент работники приняли решение, что они входят в процедуру сокращения. Но им было предложено место работы, т.е. в любой момент они могут это сделать. Т.е. до 1 февраля медицинская помощь будет осуществляться в больничном городке, где сейчас располагается отделение. После 1 февраля она будет оказываться на тех адресах, которые я уже назвал».   

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.