Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Выставка творческих работ к Международному дню инвалидов

Выставка творческих работ к Международному дню инвалидов

26 ноября 2020 в 17:48
Категории: Новости

Выставка творческих работ к Международному дню инвалидовВыставка творческих работ к Международному дню инвалидов

Жить и творить! Такого настроя придерживаются земляки с ограниченными возможностями здоровья. Итоги очередного творческого конкурса были подведены сегодня. Наша съемочная группа с подробностями.

Творческие работы, которые представляют активисты Серовской городской организации Всероссийского общества инвалидов на различных выставках, всегда удивляют своим разнообразием и мастерством исполнения их авторов. Вот и в этот раз, в преддверии Международного дня инвалидов, который проводится 3 декабря, все вновь очень постарались и представили на новую выставку декоративно-прикладного творчества свои самые лучшие работы. Они выполнены, как вы видите, на самую разную тематику, с применением всевозможных техник и материалов. Чувствуется на выставке и новогоднее настроение! Словом, все участники выставки декоративно-прикладного творчества вновь порадовали своими талантами и неиссякаемым желанием творить и фантазировать!   

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «Выставка будет проходить без зрителей, в формате онлайн. Сегодня в выставке участвуют 25 человек, это очень много. Хорошие очень картины у нас предоставила Широких Оля, которая впервые изготовила свою картину из пластилина. Также у нас представлены картины вышивкой, мозаикой, есть оригами. И в честь Международного дня инвалидов очень хочется всех поздравить и пожелать всего самого доброго!».  

Также к Международному дню инвалидов пройдет традиционный конкурс «Минута славы», в котором нынче участвуют более 40 человек. Проходить данный конкурс также будет в режиме онлайн, и, несомненно, вновь подарит всем его участникам новые, яркие эмоции от творческих увлечений!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.