Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Все в кино! В кинозале «Надеждинский» стартует новая прокатная неделя

Все в кино! В кинозале «Надеждинский» стартует новая прокатная неделя

24 ноября 2020 в 15:01
Категории: Новости

Все в кино! В кинозале «Надеждинский» стартует новая прокатная неделяВсе в кино! В кинозале «Надеждинский» стартует новая прокатная неделя

Кинотеатры – то немногое, что осталось сегодня для досуга серовчан, в период действия ограничительных мер. О новинках в уютном зале дома культуры «Надеждинский» расскажем вам в нашей традиционной киноафише.

Хорошие новости для всех киноманов! 19 ноября в кинозале «Надеждинский» стартует новая прокатная неделя. На этот раз киноафишу пополнят 3 новых фильма, которые точно не оставят вас равнодушными.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Первый фильм – это «Молодое вино». Категория фильма 18+. Это драматическая история, переплетающая судьбы двух пар, которые встретятся через 20 лет после расставания. Второй фильм – это «Смертельные иллюзии». Категория фильма 12+.»

Фильм расскажет историю иллюзионистов братьев Романовых, которые представляют грандиозное шоу и раскрывают публике секреты семи самых опасных трюков мира иллюзий. Во время номера с аквариумом братьям становится понятно, что «шоу пошло не так» — ассистентка не появляется в нужном месте, а в наушниках появляется голос таинственного организатора, который становится проводником всего шоу, изменив механизмы сложных трюков. «Голос» предлагает все более изобретательные и рискованные для жизни трюки. Иллюзионистам предстоит спасти жизни любимых, а зрителям — стать свидетелями и участниками опасной игры.

К слову, на этой неделе не оставили без внимания и самых юных зрителей. Для них в кинозале «Надеждинский» продолжится показ 119 выпуска «Мульт в кино: добрые намерения». Также уже 19 ноября на экранах стартует новинка – мультфильм «Академия монстров».

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Для самых маленьких на этой неделе у нас стартует мультфильм «Академия монстров». Категория 6+. Отличный мультфильм про дружбу, уникальность каждого человека и невероятные приключения. Ждем вас в нашем уютном кинозале дома культуры «Надеждинский».»

Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», что в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1, вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. А если вы или ваши друзья не смыслите досуг без посещения кинотеатра – успевайте приобретать подарочные сертификаты номиналом 300 и 500 рублей. Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857-94-08, 8 9 12-242-26-65

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.