Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / За покупками / В Серове открылся магазин известной торговой сети «Заповедник». Владельцев домашних животных ждут за выгодными покупками

В Серове открылся магазин известной торговой сети «Заповедник». Владельцев домашних животных ждут за выгодными покупками

20 ноября 2020 в 15:50

В Серове открылся магазин известной торговой сети «Заповедник»В Серове открылся магазин известной торговой сети «Заповедник»

Для владельцев домашних животных слово «заповедник» имеет как-минимум две ассоциации. Кроме классического понимания – как охраняемого участка природы, они знают такую сеть магазинов с широким ассортиментом товаров для любимых питомцев. Сеть магазинов и ветеринарных кабинетов «Заповедник» сегодня включает в себя около 60 торговых точек разного формата: от магазинов у дома до просторных бутиков в торговых центрах, где всегда можно найти корма, в том числе специализированные, наполнители, ветеринарные препараты, теплую и уютную одежду, аксессуары для кормления и ухода. Найдется все, даже для таких домашних животных, как грызуны, птицы, рыбки и даже рептилии. В выборе покупателю всегда помогут продавцы-консультанты.

АНДРЕЙ НОВИЦКИЙ, ДИРЕКТОР СЕТИ ЗООМАРКЕТОВ «ЗАПОВЕДНИК»:«В каждом городе живут люди, которые любят домашние животные. Серов – важный город в области, он находится недалеко от Нижнего Тагила, поэтому мы пришли и сюда. В «Заповеднике» мы стараемся поддерживать широкий спектр товаров для домашних животных, у нас профессиональная консультация, много сил вкладываем в обучение наших продавцов. Они могут оказать грамотную и полную консультацию. У нас широкий ассортимент ветеринарных препаратов, получаем лицензию на их реализацию. Препараты есть не только для лечения, но и для профилактики различных заболеваний.»

Если вы только недавно обзавелись котенком или щенком, вам понадобится обустроить ему место для кормления и отдыха – в «Заповеднике» вы найдете все необходимое. Если же вы являетесь счастливым обладателем верного друга уже давно, то, возможно, вашему питомцу нужен особенный подход к питанию. Высококачественные корма-холистики тоже есть в ассортименте «Заповедника». Квалифицированную помощь вам окажут продавцы-консультанты. Сегодня, например, коллектив магазина поделился с нами рекомендациями для владельцев домашних животных перед наступлением холодов.

НАДЕЖДА САДОХА, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР СЕТИ ЗООМАРКЕТОВ «ЗАПОВЕДНИК»: «Для питомцев всегда важно сбалансированное питание, но осенью и зимой особое внимание стоит уделить витаминам. Для всех животных, а особенно для собак мелких пород, у нас есть одежда. Рекомендуем приобрести, чтобы ваши питомцы не мерзли. Наши консультанты знают все о товарах в магазине и смогут подобрать именно то, что нужно вашему питомцу.»

Быть постоянным покупателем «Заповедника» выгодно! В сети магазинов действует дисконтная система. Обязательно загляните в интернет-магазин zapovednik96.ru, там вы найдете ежемесячные скидки на отдельные категории товаров и сможете сделать свой шопинг еще более приятным!

АНДРЕЙ НОВИЦКИЙ, ДИРЕКТОР СЕТИ ЗООМАРКЕТОВ «ЗАПОВЕДНИК»: «У нас есть система лояльности, постоянные клиенты получают скидки на товары. Ежемесячно также проходит множество акций, где можно купить полюбившиеся товары со скидкой и по спецпредложениям. Уважаемые жители города Серова, мы приглашаем Вас в наш магазин, как за покупками, так и с детьми, чтобы познакомиться с нашими животными и рыбками. Приходите, мы Вас ждем!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.