Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / Пора переобуваться! В магазинах “Европейская обувь” новое поступление зимних моделей известных брендов

Пора переобуваться! В магазинах “Европейская обувь” новое поступление зимних моделей известных брендов

20 ноября 2020 в 15:52

В магазинах “Европейская обувь” новое поступление зимних моделей известных брендовВ магазинах “Европейская обувь” новое поступление зимних моделей известных брендов

Синоптики обещают, что по-уральски суровую зиму наш город встретит уже в начале декабря. А значит – самое время утепляться! Качественная зимняя обувь – залог не только комфорта, но и здоровья. Нельзя забывать и о стиле. Сочетание всех этих качеств вы найдете в ассортименте магазинов “Европейская обувь”.

ДАРЬЯ ДЕЕВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ЕВРОПЕЙСКАЯ ОБУВЬ»: «В магазинах «Европейская обувь» новое поступление зимнего ассортимента обуви. Сапоги, полуботинки, ботинки. Спортивный и деловой стиль. В наших магазинах, как всегда, радуем скидками от 20 до 50% на осеннюю и летнюю обувь. Действуют также беспроцентная рассрочка и бонусные карты. Ждём вас за покупками!»

Среди представленных брендов в магазине “Европейская обувь” – зарекомендовавшие себя Ralf Ringer, Cavaletto. Aidini и Rieker. Мужчинам, которые обычно делают выбор в пользу классики, подойдет испанский бренд El Tempo. Качество приятно удивит! Как в ассортименте мужской, так и женской обуви вы найдете то, что отлично подойдет под именно под ваш стиль.

Чтобы дополнительно уберечь новенькую обувь от непогоды, в магазине «Европейская обувь» представлен большой ассортимент пропиток, чистящих средств и щеток для любого материала. Здесь же, под новую обувь, можно подобрать сумочку, продавцы-консультанты всегда придут вам на помощь с выбором. А еще не забывайте, демисезонная и летняя обувь в магазине «Европейская обувь» сейчас со скидками от 20 до 50%. Успевайте обновить гардероб! Берегите свое здоровье и оставайтесь стильными в любое время года вместе с магазином «Европейская обувь»! Город Серов, Луначарского 113 и Ленина 215.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.