Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Библиотекарь Татьяна Черанева завоевала специальный приз, успешно испытав себя в Исторической игре, посвященной литературному творчеству советских писателей и поэтов – участников Великой Отечественной войны

Библиотекарь Татьяна Черанева завоевала специальный приз, успешно испытав себя в Исторической игре, посвященной литературному творчеству советских писателей и поэтов – участников Великой Отечественной войны

17 ноября 2020 в 21:04
Категории: Новости

Библиотекарь Татьяна Черанева завоевала специальный приз, успешно испытав себя в Исторической игреБиблиотекарь Татьяна Черанева завоевала специальный приз, успешно испытав себя в Исторической игре

Продолжаем рассказывать о людях! Библиотекарь Татьяна Черанева получила спецприз от организаторов исторической игры, посвященной литературному творчеству поэтом о войне. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Читай, страна». Подробности далее.

В новых условиях работы, конечно, различные мероприятия и акции, объединяющие большое количество участников, проводятся сейчас в онлайн-формате, но вызывают не меньший интерес аудитории, в том числе, например, Историческая игра в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Читай, страна!». В ней с большим интересом, и, как оказалось, в результате, с большой пользой для себя поучаствовала и серовчанка Татьяна Черанева, сотрудник городской библиотеки № 2.     

ТАТЬЯНА ЧЕРАНЕВА, БИБЛИОТЕКАРЬ БИБЛИОТЕКИ № 2 ПОС. ЭНЕРГЕТИКОВ: «Так получилось, что нам предложили поучаствовать во Всероссийской акции «Читай, страна!», в рамках которой прошла Историческая игра, посвященная литературному творчеству поэтов о войне. Каждый день в соцсети «ВКонтакте» выкладывали задания. Было 4 практических задания и 4 теоретических. Мы и угадывали автора, даже расшифровывали стихотворение. Но намного интереснее, конечно, было делать практические задания».

Исторической игра, посвященная литературному творчеству советских писателей и поэтов – участников Великой Отечественной войны, проходила в течение нескольких дней, и, конечно, всем участникам не терпелось узнать результаты. И — Татьяну они порадовали! 

ТАТЬЯНА ЧЕРАНЕВА, БИБЛИОТЕКАРЬ БИБЛИОТЕКИ № 2 ПОС. ЭНЕРГЕТИКОВ: «Задания очень интересные, очень ждали результатов. Было 300 участников, из них 154 человека выполнили практические задания, и вот, по итогам я получила специальный приз от организаторов».

А еще Татьяна Черанева уверена: в подобных мероприятиях, конкурсах, акциях надо участвовать обязательно! Это и увлекательно, и, конечно, очень познавательно для всех.  

ТАТЬЯНА ЧЕРАНЕВА, БИБЛИОТЕКАРЬ БИБЛИОТЕКИ № 2 ПОС. ЭНЕРГЕТИКОВ: «Это наша история, которую забывать нельзя, это поднятие патриотического духа. И для себя много почерпнула из этой игры, даже какие-то произведения, которые я не знала, и что-то теперь даже могу посоветовать людям, своим читателям. Это очень интересно и познавательно!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.