Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / “Филькинской живодерке” грозит до 3 лет тюрьмы

“Филькинской живодерке” грозит до 3 лет тюрьмы

16 ноября 2020 в 15:09
Категории: Новости

“Филькинской живодерке” грозит до 3 лет тюрьмы“Филькинской живодерке” грозит до 3 лет тюрьмы

На скамье подсудимых филькинская живодерка. Резонансный инцидент произошел в конце сентября – жительница села Филькино зарезала свою собаку за украденную еду. Стражи порядка рассказали подробнее о фигуранте уголовного дела и происшествии.

Так о причинах убийства своего питомца говорит 28-летняя жительница села Филькино, видео с которой появилось в сети в конце сентября и вызывало общественный резонанс. На кадрах видно, как она тащит за собой бездыханное тело собаки, руки и лицо хозяйки – в крови, а в другой руке пакет с веществом, похожим на клей. Это видео сняли односельчане женщины, об инциденте они сообщили в полицию. Прибывшие стражи порядка возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.

ОКСАНА ПОГЛАЗОВА, СТАРШИЙ ДОЗНАВАТЕЛЬ МО МВД РОССИИ “СЕРОВСКИЙ”: “В ходе расследования установлено, что женщина пришла на кухню в один из дней сентября и увидела, что ее двухгодовалая собака съела продукты питания. Женщина вспомнила все негативные моменты совместной жизни с питомцем, взяла со стола нож и ударила животное несколько раз, ранения оказались смертельными. В ходе расследования свою вину обвиняемая признала полностью. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция инкриминируемой женщине статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.”

В момент совершения преступления она находилась в состоянии токсического опьянения. Характеризуя личность обвиняемой, полицейские рассказали, что женщина не работает, ранее была судима за совершение кражи и угрозу убийством.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.