Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В Серове стартует онлайн-фестиваль для молодых мам

В Серове стартует онлайн-фестиваль для молодых мам

12 ноября 2020 в 15:03
Категории: Новости

В Серове стартует онлайн-фестиваль для молодых мамВ Серове стартует онлайн-фестиваль для молодых мам

В Серове стартует прием заявок на участие в городском онлайн-фестивале «Молодая мама года -2020», приуроченного к празднованию Дня матери. Жительницы серовского городского округа в возрасте до 35 лет могут попробовать свои силы в 9 интересных номинациях, рассказать о себе и своей семье, а также поделиться необычными хобби. Подробности далее

У творческих мам со всего Серовского городского округа появилась возможность вновь рассказать о себе и своей семье, поделиться необычным взглядом на мир и доказать, что мама не только помогает детям расти и узнавать новое, но и сама может быть яркой и интересной личностью. 9 ноября стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Молодая мама года -2020».

ИРИНА ПОЛОМАРЧУК, ДИРЕКТОР МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ»: «Основной целью фестиваля является привлечение общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства. Молодые мамы могут попробовать свои силы в 9 номинациях фестиваля. Номинация «Деловая мама» — это мама профессионал, которая успешно совмещаем семью и карьеру. Номинация «Дом там, где мама» для мам, воспитывающих приемных детей. Номинация «Самая активная мама» подойдет для мам-блогеров или известных личностей. Следующая номинация — «Творческая мама» подойдет тем, кто имеет творческое хобби и увлекается художественной самодеятельностью. В номинации «Дебют года» могут принять участие мамы родившие ребенка в 2020 году. Номинация «Мама с безграничными возможностями». Эта номинация для мам, которые воспитывают детей с особенностями здоровья. «Уютный дом своими руками» подойдет для мам, которые умеют вкусно готовить, умеют шить, вязать и заниматься творчеством. В номинацию «Ландшафтный дизайнер» мы приглашаем мам, которые занимаются благоустройством дачного или приусадебного участка. В последней номинации «Мама-фотограф» могут принять участие мамы, которые любят фотографировать и отражают на фото семейный отдых на территории Серовского городского округа.»

Фестиваль «Молодая мама года – 2020» пройдет в режиме онлайн с 9 по 25 ноября. Успевайте подать заявки, вашу визитную карточку, а также творческий номер на электронную почту, которую видите на экране. Имена победителей опубликуют 29 ноября на странице клуба молодых семей «РОДник» Вконтакте.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА: rodniksgo@mail.ru



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.